Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.5 D 4WD MT 2012 г.
Пикап , 2.5 л, дизель, 144 л.с., механика, 2012 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
+ Зачетный внешний вид.
+ Сзади можно посадить полноценного человека и ноги не надо будет подгибать, как это было в предыдущих версиях хайлюкса.
+ большой багажник 157 см, больше чем у L200, поверьте это существенно ощущается.
+ задний полноценный бампер с подножкой, удобно залезать в кузов.
+ сзади под бампером штатная мощная балка с 4мя отверстиями под фаркоп, часто спасает от повреждений задней части авто, это очень радует.
+ очень экономичен, до 100 км/час по трассе сказочный расход 8л на 100 км, город 9-10л если не газовать!!
+ есть камера заднего хода.
+ в моей комплектации есть подогрев передних сидений.
+ мультируль, незаменимая штука на коробке, от него просто в восторге когда поступает по 100 звонков в день, а ты за все время за рулем.
+ 4 вд, пониженная, это иногда реально помогает.
+ мягко едет, даже по гравийке, не смотря на то что сзади рессоры и багажник пустой.
+ корректор фар.
+ Очень и Очень теплая печка, жарит аж чуть ли пальцы на ногах не варятся.
+ достойная проходимость, если без фанатизма!!!
+ Хорошая тяга, вытаскивал с сугробов себе подобных ;) легко.
sigurd
01.04.2019
Другие отзывы владельцев о Toyota Hilux Пикап
-
Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.8D AT 4WD 2018 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Очень надежная машина ТОЙОТА ХАЙЛЮКС своей обсолютной ненадежностью
- ✖️Надежность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Остался очень недоволен данной машиой Тойота хайлюкс выпуск 2017 приобретена и эксплуатирую 2018 г февраль. Летит на данном аппарате все одно за другим: 32000 км. рулевые тяги обе (причина абсолютно не смазаны с завода сухие обе, пыльники целые)
54000 Карданный вал шлицевая часть, причина необслуживаемый узел и тоже абсолютно не смазанный с завода( когда начала машина пинать вскрыли пыльник, нету там смазки, трется железо об железо.
60000 т.км. накрылась вискомуфта вентилятора охлаждения.,Жду следующей поломки., Полностью РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ХАЙЛЮКС 8 модели.Исрапил Сулейманов, 26.07.2020
3.0 -
Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.8D AT 4WD 2018 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Надежность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
машина 2017г. приобрел новую в автосалоне и эксплуатировалась 2018 г. все понравилось радовался, машина у официалов не обслуживалась,(в нашем регионе нет официалов). При пробеге авто 32000 т.км. (15%бездорожье грунтовка, 85% асфальт) начались подстукивание в передней подвеске,стуки становились все четче и шины начались изнашиваться, стало понятно чтото с рулевой., так как у нас нету Официального дилера (самый ближайщий 600 км.) пришлось идти диагностировать к не официалам. выяснилось рулевые тяги обе левая и правая сторона болтаются, смазки ничего, обсолютно НОЛЬ., согрешили на пыльники, пыльники обсалютно норм. 8 кило рублей каждая тяга в сборе плюс работа поменял (тяги идут только в сборе) едем дальше все забыли пробег 52000 т.км начинает при трогании и полной остановке пинать автомобиль., пошурудил инет выяснилось проблема кардана шлицевая часть. разбираемся выясняется шлицевая часть закрыта гофрой и она необслуживается, и там нету ни грамма смазки,железо об железо трется на сухую, неужели нельзя было смазать шлицевую часть100 гр. смазки, ПИДОСОВСКАЯ сборка одним словом. в итоге от официалов ничего не добился,, цена вопроса 100000- 120000 т.р Надеюсь многим очень полезен будет мой отзыв и поберегут много нервов., а так машиной доволен, надеюсь сами ОФИЦИАЛЬНЫЕ компетентные у ТОЙОТЫ люди тоже прочтут, и извиняться за косяки. для Официалов свид о регистр. 05 57 027012 ВИН MR0BA3CD000112367
Исрапил Сулейманов, 13.07.2020
3.5