Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.8D AT 4WD 2018 г.
Пикап , 2.8 л, дизель, 177 л.с., автомат, 2018 г.в.

Общая оценка
3.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Надежность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
машина 2017г. приобрел новую в автосалоне и эксплуатировалась 2018 г. все понравилось радовался, машина у официалов не обслуживалась,(в нашем регионе нет официалов). При пробеге авто 32000 т.км. (15%бездорожье грунтовка, 85% асфальт) начались подстукивание в передней подвеске,стуки становились все четче и шины начались изнашиваться, стало понятно чтото с рулевой., так как у нас нету Официального дилера (самый ближайщий 600 км.) пришлось идти диагностировать к не официалам. выяснилось рулевые тяги обе левая и правая сторона болтаются, смазки ничего, обсолютно НОЛЬ., согрешили на пыльники, пыльники обсалютно норм. 8 кило рублей каждая тяга в сборе плюс работа поменял (тяги идут только в сборе) едем дальше все забыли пробег 52000 т.км начинает при трогании и полной остановке пинать автомобиль., пошурудил инет выяснилось проблема кардана шлицевая часть. разбираемся выясняется шлицевая часть закрыта гофрой и она необслуживается, и там нету ни грамма смазки,железо об железо трется на сухую, неужели нельзя было смазать шлицевую часть100 гр. смазки, ПИДОСОВСКАЯ сборка одним словом. в итоге от официалов ничего не добился,, цена вопроса 100000- 120000 т.р Надеюсь многим очень полезен будет мой отзыв и поберегут много нервов., а так машиной доволен, надеюсь сами ОФИЦИАЛЬНЫЕ компетентные у ТОЙОТЫ люди тоже прочтут, и извиняться за косяки. для Официалов свид о регистр. 05 57 027012 ВИН MR0BA3CD000112367
Исрапил Сулейманов
13.07.2020
Другие отзывы владельцев о Toyota Hilux Пикап
-
Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.8D AT 4WD 2018 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Очень надежная машина ТОЙОТА ХАЙЛЮКС своей обсолютной ненадежностью
- ✖️Надежность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Остался очень недоволен данной машиой Тойота хайлюкс выпуск 2017 приобретена и эксплуатирую 2018 г февраль. Летит на данном аппарате все одно за другим: 32000 км. рулевые тяги обе (причина абсолютно не смазаны с завода сухие обе, пыльники целые)
54000 Карданный вал шлицевая часть, причина необслуживаемый узел и тоже абсолютно не смазанный с завода( когда начала машина пинать вскрыли пыльник, нету там смазки, трется железо об железо.
60000 т.км. накрылась вискомуфта вентилятора охлаждения.,Жду следующей поломки., Полностью РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ХАЙЛЮКС 8 модели.Исрапил Сулейманов, 26.07.2020
3.0 -
Отзыв владельца о Toyota Hilux 2.8D AT 4WD 2017 г.
Достоинства
Просто классный автомобиль, жаль что в Вашем опросе нет моих автомобилей японской сборки!!!!! Все модели- что Вы указываете в опроснике - это пикапы европейцы, а японские пикапы Тойота Хайлюкс на голову лучше - поверьте на слово. Уже на Хайлюксах езжу около 20 лет, начал с Хайлюкса 1991 гэвып с двигателем 2800сс, (был и Хайлюкс 2001 г.вып. с бензиновым ДВС 2700сс- оченб достойный аппарат) и сейчас езжу на Хайлюксе 2018 г.вып. ТОЙОТА ХАЙЛЮКС - это лучший пикап среди всех ПИКАПОВ!!!
С Уважением.- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Да - Хайлюкс - это классная машина!!!!
Проблемы с лакокрасочным покрытием - решились с помощью жидкого стекла - только японского производства. То, что продают в российских магазинах - мягко говоря -
это не то!!!
По блокировке заднего моста - нет четкого включения и сама блокировка работает через раз. Да - тайландская сборка конечно не дотягивает до японской сборки, но всё равно - машина очень красивая и классная.
Поэтому новый пикап Исузу D-МAX очень похож - но новый Хайлюкс VIII - серии не догонит НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
С Уважением.Виктор Максимович Голобородов, 03.10.2019
4.7