Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 BiTDI 4Motion DSG 2010 г.

Минивэн , 2.0 л, дизель, 180 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.3

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


за 60000 по гарантии замена только верхней опоры подшипника амортизатора,расход масла 0.5л на 20000 км,скорости бывают больше 160кмч,за все время проблем не было кроме аккумуляторов...(умерли).нравиться обьем салона ,расход,проходимость.Зимой затруднений не испытывал ,т.к. очень приличный клиренс.

Игорь Вержбицкий

28.07.2013

Другие отзывы владельцев о Volkswagen Multivan микроавтобус

  • Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 TDI 102hp MT 2011 г.

    Достоинства


    Расход топлива.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Multivan это мечта а не машина, искал я ее более 6 месяцев. Да действительно на рынке очень много хлама со скрученным пробегам, сейчас за символическую плату можно пробить всю историю обслуживания авто, для уверенности заслать эксперта без выезда в другой город. Я свою взял на второй день после выхода объявления. Позвонил, поговорил пробил историю, заслал эксперта, все ок. Брал в г. Чебоксары, живу в Белгороде. Хозяин до меня был один, обслуживался у официального дилера VW, пробег вес как на ладони 315 000 км. Да страшновато было конечно, но ДТП серьезных не было да и пробег реальный. Уже год откатал, неделю назад заправил климат (2000 р. у ребят). Супер 7 мест + раскладной диван, дети с мамой при поездки в Ялту чувствовали себя как дома )). Очень удобный, комфортный, расход по трассе 7,5-7,2 (солярки при условии до 120 км.), а места сколько, а стол в салоне раскладной, сиденья крутятся, ездят, при необходимости их можно оставить в гараже ну и т.д. Очень рекомендую для семьи. Поэтому ищите и обретете, имейте введу что не убитый автомобиль уходит очень быстро, при условии адекватного ценника.

    Владимир, 09.07.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 biTDI DSG 180hp 2015 г.


    Общее впечатление


    Приобрёл мультивэн в 2015 году в декабре . за время эксплуатации два раза менял компрессор кондиционера и опорный подшипник. После 80000 начался расход масла, до этого не доливал даже, но машина мне нравится . Единственное что не понравилось какие у дилеров цены на расходник, в обычных автолавках в разы дешевле на оригинальные. На трассе машинка супер, средний расход при скорости 100-140 км. в час 9 литров . Если до 100 км. в час то 7.4, в салоне тепло зимой прогревается минут за 15 полностью, за это переживал когда приобрёл дизель но оказалось всё путём.

    ООО Гомельтеплозащита, 29.11.2017

    4.2