Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 TDI 102hp MT 2011 г.

Микроавтобус , 2.0 л, дизель, 102 л.с., механика, 2011 г.в.

Общая оценка
5.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Достоинства


Расход топлива.


  • ✔️Дизайн
  • ✔️Динамика
  • ✔️Управляемость
  • ✔️Надежность
  • ✔️Качество сборки
  • ✔️Технические характеристики
  • ✔️Отделка салона
  • ✔️Шумоизоляция
  • ✔️Объем багажника
  • ✔️Экономичность

Недостатки


  • ✖️Стоимость обслуживания

Общее впечатление


Multivan это мечта а не машина, искал я ее более 6 месяцев. Да действительно на рынке очень много хлама со скрученным пробегам, сейчас за символическую плату можно пробить всю историю обслуживания авто, для уверенности заслать эксперта без выезда в другой город. Я свою взял на второй день после выхода объявления. Позвонил, поговорил пробил историю, заслал эксперта, все ок. Брал в г. Чебоксары, живу в Белгороде. Хозяин до меня был один, обслуживался у официального дилера VW, пробег вес как на ладони 315 000 км. Да страшновато было конечно, но ДТП серьезных не было да и пробег реальный. Уже год откатал, неделю назад заправил климат (2000 р. у ребят). Супер 7 мест + раскладной диван, дети с мамой при поездки в Ялту чувствовали себя как дома )). Очень удобный, комфортный, расход по трассе 7,5-7,2 (солярки при условии до 120 км.), а места сколько, а стол в салоне раскладной, сиденья крутятся, ездят, при необходимости их можно оставить в гараже ну и т.д. Очень рекомендую для семьи. Поэтому ищите и обретете, имейте введу что не убитый автомобиль уходит очень быстро, при условии адекватного ценника.

Владимир

09.07.2020

Другие отзывы владельцев о Volkswagen Multivan микроавтобус

  • Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 biTDI DSG 180hp 2015 г.


    Общее впечатление


    Приобрёл мультивэн в 2015 году в декабре . за время эксплуатации два раза менял компрессор кондиционера и опорный подшипник. После 80000 начался расход масла, до этого не доливал даже, но машина мне нравится . Единственное что не понравилось какие у дилеров цены на расходник, в обычных автолавках в разы дешевле на оригинальные. На трассе машинка супер, средний расход при скорости 100-140 км. в час 9 литров . Если до 100 км. в час то 7.4, в салоне тепло зимой прогревается минут за 15 полностью, за это переживал когда приобрёл дизель но оказалось всё путём.

    ООО Гомельтеплозащита, 29.11.2017

    4.2
  • Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 TDI DSG 140hp 2016 г.


    Недостатки


    Что ожидал,то и случилась,знал что покупаю потому что до Мерседеса была Каравелла.


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Мерседес МЛ 350 дизель поменял на Мультиван Т6.Машина больше подходит для моего бизнеса.Комфорта не меньше чем в Мерседесе,но она вместительней и спать в ней лучше .Меньше штрафов стал получать за скорость.Средняя скорость с которой комфортно ехать 120-130 км в час,на МЛ 160-170.Экономичная по трассе не больше 7,5 литров.Пробег 67 т км не каких проблем не было,только ТО.Колодки задние поменял на 60 т км,передние ещё походят.Дальний свет переключается на ближний автоматически корректней чем на Мерседесе.Шумоизоляция похуже чем на мерсе,вначале это раздражало,особенно жене,а потом привыкли.

    Геннадий, 17.11.2017

    5.0