Отзыв владельца о Volkswagen Caddy 1.2 TSI 105 hp MT 2011 г.

Минивэн , 1.2 л, бензин, 105 л.с., механика, 2011 г.в.

Общая оценка
4.3

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Купили б/у с пробегом 67000. Как вторую машину для работы . Была еще Тойта ВЕРСО. В итоге Кадик нам с женой так понравился, что тойта стояла месяцами не востребованная.
Присматриваем новый Кадик с движком 1.6.

сергей сальников

12.01.2018

Другие отзывы владельцев о Volkswagen Caddy Kasten фургон

  • Отзыв владельца о Volkswagen Caddy 1.6 110hp MT 2016 г.


    Общее впечатление


    1-й год эксплуатации в режиме город-трасса. Машинка теплая и удобная, на трассе проблем совсем нет, отлично держит дорогу и очень хорошо работает система стабилизации, в занос даже на чистом льду не уходит. Комплектация Трейдлайн, в машине есть все что нужно, достаточно тихая, даже на скорости за 130 разговаривать можно не повышая голоса, а когда стоит заведенная, то о том, что мотор работает показывает только стрелка тахометра. Очень хороший свет фар и туманок. Датчики парковки работают отлично.

    SEREGA, 13.02.2018

    5.0
  • Отзыв владельца о Volkswagen Caddy 1.6 TDI 102hp DSG 2016 г.


    Общее впечатление


    Симпатичный автомобиль в данной комплектации Highline. Эксплуатируется в Москве в основном по городу. Использую для коммерческих целей в основном перевозка оборудования небольших размеров, также комфортно использовать для семейных поездок. Стоимость авто в начале 2016г - 1860000руб. дороговато ... могли бы хотя бы мотор по мощнее за такую стоимость поставить к примеру 140 л.с. ну и коробку по лучше соответственно ДСГ6.

    Рагим Абакаров, 05.05.2017

    3.7