Отзыв владельца о Toyota Highlander 2012 г.
Внедорожник , 3.5 л, автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Купил новым, без пробега. Всем доволен, ездили на Новый Год на Урал на двух машинах, моя и Форд, двумя семьями. Форд угорел, возвращались на одной, легко,все влезли и багажник доверху. Машиной доволен, смущает только один момент: коробка АКПП, или раньше не замечал или всегда так было, выдаёт какие то рывки и толчки временами, заметно стало зимой,когда наступили морозы. Может попробовать масло сменить,наверно там где её делали нет морозов. Ещё пара моментов если цепляться: зеркала могли бы сделать и с электроприводом складывания, пожалели на материал для торпеды, чистая фанера. Всё остальное устраивает.
Игорь
29.01.2013
Другие отзывы владельцев о Toyota Highlander кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Toyota Highlander 3.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть автомат не пинал как на Камри 50, на том спасибо. Расход по городу 14-15л, трасса 11-12, но если ехать 150-160 расход будет как в городском цикле. После Ваза хотел классом повыше и по комфортнее, но вышеперечисленные недостатки склонили чашу весов продать автомобиль. Пожалуй возьму что-нибудь по практичнее
Yerlan Nasibullin , 17.09.2020
3.5 -
Отзыв владельца о Toyota Highlander 3.5 AT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Двигатель никудышный
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Ерунда, одноразовая. Двигатель никудышный. При пробеге 200 000 км появился так называемый "задир". Советую всем, кто не проехал еще 100 000 км вырезать катализаторы От них одна "беда". Они рассыпаются со временем и "песок" попадает обратно в цилиндр, в результате чего, абразивным составом "точит" первый цилиндр и появляется "задир". Наш автомобиль ВАЗ 2101 намного лучше. Я бы его поменял на новый ВАЗ 2101.
Магомед Магомедов, 20.04.2020
3.8