Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 MT 2017 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 122 л.с., механика, 2017 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
При -20 потеет переднее лобовое окно со стороны водителя. Потеют и замерзают передние светодиодные фары.На 5000 км пробега заскрипели втулки стабилизатора.Все это в мороз ниже -20 градусов.
- ✖️Качество сборки
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Брал с салона. Ожидал лучшего. Т.к. есть опыт была королка 2006г.в. 10 лет прослужила ни каких нареканий, продал ,думал новая такая же,а нет не то. Живу в ХМАО поэтому замерзание и запотевание светодиодных фар и лобового стекла происходит часто, а это я считаю влияет на безопасность.
Вася Лукин
10.12.2019
Другие отзывы владельцев о Toyota Corolla Седан
-
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Владел машиной с нуля км пробега. Первые три года эксплуатация в семье, пробег 90000 за три года. Ещё три последующих года в такси. Как итог к моменту продажи на одометре 248000 км. Из ремонтов: втулки стаба весна/осень не оригинал. В 230000 замена передней подвески(пожалел, что менял) на аморты ориг, опоры стоек аналог, стойки стаба аналог. В районе 160000 замена подшипника передней левой ступицы на аналог(сам виноват, за зиму на кривой резине убился). По сути все. Из родного: рычаги передние, стойки задние, ремень мотор коробка АТМ ничего не менял (кроме масла фильтра по мотору, все ставил ориг), салон конечно потрепался, крашеное стерлось и заскрипел. Отличная машина, иногда жалею, что продал.
Павел Журкин, 22.01.2021
4.8 -
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 MT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Почти за 10 лет владения автомобилем поменял только лампочку габарита передней фары. Прохожу ТО у официального дилера каждый год. Расход в среднем до 8 литров. Сколы спереди есть, но под ними качественная грунтовка. Вот и все.
asintsov1969, 22.01.2021
3.8