Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 MT 2011 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика, 2011 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Итак, имеем короллу 2010 модельного года в комплектации "Комфорт+". Все, что нужно для комфортного перемещения из точки А в точку В есть: 124л.с под капотом, кондюшник, э/подогрев передних пассажиров, передние ЭСП........и отсутствие штатной магнитолы(((. Впечатления от машины следующие: подвеска-просто класс, в меру жестковата и глотает неровности-в салоне практически идеально тихо. Шумоизоляция на среднем уровне, но добавив магнитолу в салон, думаю шума проезжающих мимо машин будет намного меньше))) Динамика-выше всяких похвал, причем хочу заметить аппетит при этом около 6л за городом и 10л в нем (Екб и окрестности). Ничегго не скрипит, ле лязгает, прошел ТО-0 абсолютно бесплатно(машину помыли, подняли на поъемник, заглянули под капот и проверили даввление). Еслиб не завышенная цена машины-корейцы бы точно очень нервно курили в сторонке)))). Покупкой даволен абсолютно, но советую после нее потратить круглую сумму на установку противоугонного комплекса-машина пользуется популярностью у угонщиков. Всем чистой дороги и качественного топлива.
Андрей Осинцев
02.12.2011
Другие отзывы владельцев о Toyota Corolla Седан
-
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Владел машиной с нуля км пробега. Первые три года эксплуатация в семье, пробег 90000 за три года. Ещё три последующих года в такси. Как итог к моменту продажи на одометре 248000 км. Из ремонтов: втулки стаба весна/осень не оригинал. В 230000 замена передней подвески(пожалел, что менял) на аморты ориг, опоры стоек аналог, стойки стаба аналог. В районе 160000 замена подшипника передней левой ступицы на аналог(сам виноват, за зиму на кривой резине убился). По сути все. Из родного: рычаги передние, стойки задние, ремень мотор коробка АТМ ничего не менял (кроме масла фильтра по мотору, все ставил ориг), салон конечно потрепался, крашеное стерлось и заскрипел. Отличная машина, иногда жалею, что продал.
Павел Журкин, 22.01.2021
4.8 -
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 MT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Почти за 10 лет владения автомобилем поменял только лампочку габарита передней фары. Прохожу ТО у официального дилера каждый год. Расход в среднем до 8 литров. Сколы спереди есть, но под ними качественная грунтовка. Вот и все.
asintsov1969, 22.01.2021
3.8