Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 124 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Автомобиль куплен в начале мая этого года, ждали прихода авто больше месяца. При заказе был внесен авансовый платеж 200 тыс.р. Первые впечатления от вождения с АККП были только положительные, в особенности по Красноярску. Четырехступенчатая коробка работает хорошо, скорости переключаются плавно, без рывков. Кик-даун отрабатывает на отлично, но при ускорении резко увеличивается расход бензина. В июле месясе проехали по Хакасии около двух тысяч километров, ощущения от поездки на авто только положительные. Средний расход топлива при скорости 80-110км/ч. - 7-7.5л. Обзор в зеркалах заднего вида - шикарный. Музыка - штатная, довольно-таки неплохая. Багажник большой, вместительный.
Александр
29.08.2012
Другие отзывы владельцев о Toyota Corolla Седан
-
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Владел машиной с нуля км пробега. Первые три года эксплуатация в семье, пробег 90000 за три года. Ещё три последующих года в такси. Как итог к моменту продажи на одометре 248000 км. Из ремонтов: втулки стаба весна/осень не оригинал. В 230000 замена передней подвески(пожалел, что менял) на аморты ориг, опоры стоек аналог, стойки стаба аналог. В районе 160000 замена подшипника передней левой ступицы на аналог(сам виноват, за зиму на кривой резине убился). По сути все. Из родного: рычаги передние, стойки задние, ремень мотор коробка АТМ ничего не менял (кроме масла фильтра по мотору, все ставил ориг), салон конечно потрепался, крашеное стерлось и заскрипел. Отличная машина, иногда жалею, что продал.
Павел Журкин, 22.01.2021
4.8 -
Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.6 MT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Почти за 10 лет владения автомобилем поменял только лампочку габарита передней фары. Прохожу ТО у официального дилера каждый год. Расход в среднем до 8 литров. Сколы спереди есть, но под ними качественная грунтовка. Вот и все.
asintsov1969, 22.01.2021
3.8