Отзыв владельца о Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011 г.
Внедорожник , 2.4 л, бензин, 169 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Очень хороший авто за эти деньги(1239т),выбира.л между ХондойСRV,МаздойСХ-7,новым Спортажем и остановился наВитарике.Хонда сразу же не понравилась:на тесте заскрипела торпеда,да и управление что-то не то.Мазда пошустрее всех,но опятьже шумка никакая и турбояма напрягает,нет в ней 238 кобыл однозначно,за то расход у нас получился 23,5средний это почти без светофоров,хотя стоит отметить неплохую отделку салона(из указанных моделей лучшая на мой взгляд)Спортаж разочаровал уже до теста своим а-ля кашкаевским видом,пестрый надоедающий салон,маловместительный к тому же,с тупым автоматом,но правда с неплохими тормозами и шумкой-чисто женский авто.Витара же настолько понравилась вуправлении,что это и предопредилило выбор,машина сосдана как будто специально для наших дорог,отмечу очень маленький радиус разварота,хорошую шумку,неплохой прием и отличную устойчивость!А уж бездорожье-ее конек!!!Недавно во дворе закрыли другие машины выезд-я просто взял и проехал через бордюр!Правда немного жестковата.Рекомендую брать с двигателем 2.4-пошустрее будет.Вообще все мои наблюдения в 2х словах не описать и если кого интересует инфо по Витаре-пишите помогу чем смогу
Андрей Сахаров
20.05.2011
Другие отзывы владельцев о Suzuki Grand Vitara кроссовер 3 дв
-
Отзыв владельца о Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Объем багажника
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина огонь!!! Владею 5 лет , пробег за время владения 130000 км. Для кроссовера, проходимость как у джипа , испытывали 157 км по пескам без проблем. Сторонник активного отдыха,Смело ездим на рыбалку, в горы . За всё время ниразу не подвела. За 5 лет поменяно ферредо, амортизаторы передние, втулки стабилизатора, сайленблоки заднего рычага, удалён катализатор. Расход в городе в среднем 11 л., трасса 8-9 л. Машиной доволен хороший аппарат.
Алексей, 12.10.2020
4.2 -
Отзыв владельца о Suzuki Vitara 1.6 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
С обычным автоматом эта машина очень экономичная. Я понимаю, компьютер наверняка врёт в меньшую сторону, но у меня показывает расход 7 литров в городе (езжу не торопясь). На 110км/ч тахометр показывает 2500об/мин.
Головное устройство на передней панели соединяется с айфоном через блютуз и по кабелю, но Яндекс Навигатор на экран выводить не получится, только Google Maps.
Спинка сиденья несколько неудобная, давит в плечевом отделе.
И самое главное В САЛОНЕ ШУМ, КАК В САМОЛЁТЕ начиная со скорости в 30км/ч. Шум от колёс, не от мотора. Раньше я думал, что люди сами делают шумоизоляцию в своих машинах от того, что им заняться не чем. Да и вообще скрипов от пластика в салоне хватает.Alex Taylor, 30.04.2020
4.3