Отзыв владельца о Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2011 г.
Внедорожник , 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
3.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Раньше относился к машине скептически, но после приобретения отношение сменилось на положительное. Супруга тоже довольна. Выбрали именно Сузуки Гранд Витара из-за того, что на машину не было очереди (на все ушло 15 дней). Езжу спокойно на рыбалку прямо к берегу реки (песок и колея), буксовать пока еще не проходилось. Слабоват двигатель на разгон, надо было брать 2,4 л. Пока ничего не ломалось. Вообшем впечатление хорошее. Есть подключаемая и отключаемая функция автоматического включения фар при заводке автомобиля это очень удобно, не надо париться включил или не включил, выключил или не выключил. Сразу в салоне заказал все три брони (двигатель, коробка, раздатка) и пороги для защиты днища и кузова. Также установил мультимедийный центр (CD, DVD, радио, TV, навигатор, свободные руки для разговора по мобиле, навигатор Навител, камера заднего). Камера правда накрылась после очередной мойки, да и смотреть в нее не очень было удобно. Надо было в место камеры паркинги ставить. Короче если кто имеет проблему выбора машины, а денег около 1 млн. 200 т. руб. рекомендую Сузуки Гранд Витара, в других машинах за эту же цену нет таких достоинств.
Vik
01.10.2011
Другие отзывы владельцев о Suzuki Grand Vitara кроссовер 3 дв
-
Отзыв владельца о Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Объем багажника
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина огонь!!! Владею 5 лет , пробег за время владения 130000 км. Для кроссовера, проходимость как у джипа , испытывали 157 км по пескам без проблем. Сторонник активного отдыха,Смело ездим на рыбалку, в горы . За всё время ниразу не подвела. За 5 лет поменяно ферредо, амортизаторы передние, втулки стабилизатора, сайленблоки заднего рычага, удалён катализатор. Расход в городе в среднем 11 л., трасса 8-9 л. Машиной доволен хороший аппарат.
Алексей, 12.10.2020
4.2 -
Отзыв владельца о Suzuki Vitara 1.6 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
С обычным автоматом эта машина очень экономичная. Я понимаю, компьютер наверняка врёт в меньшую сторону, но у меня показывает расход 7 литров в городе (езжу не торопясь). На 110км/ч тахометр показывает 2500об/мин.
Головное устройство на передней панели соединяется с айфоном через блютуз и по кабелю, но Яндекс Навигатор на экран выводить не получится, только Google Maps.
Спинка сиденья несколько неудобная, давит в плечевом отделе.
И самое главное В САЛОНЕ ШУМ, КАК В САМОЛЁТЕ начиная со скорости в 30км/ч. Шум от колёс, не от мотора. Раньше я думал, что люди сами делают шумоизоляцию в своих машинах от того, что им заняться не чем. Да и вообще скрипов от пластика в салоне хватает.Alex Taylor, 30.04.2020
4.3