Отзыв владельца о Subaru XV 1.6 MT 2012 г.
Кроссовер , 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика, 2012 г.в.

Общая оценка
4.2-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Авто заслуживает отметки "хорошо". Выбирали долго. Модель пошла в продажу в 2012г , перепробовав всё что продавалось в цене до 1млн.руб. выбор пал на эту модель.
Салон РРТ- Пулково. Подкупила управляемость, на тесте загнали в грязь. Утюжили на полигоне грязь новый RAV 4, Тигуан ,Ети, мы на Субару просто проехали мимо, потом на кольцевую, пробовали перестроение в намятой колее наших супер скоростных трасс, вход в 90 градусный поворот с ЗСД на КАД решил все- берем.
На 8000 км был ляп- машина просто заглохла, галстук и в сервис.Косяк нашли в электропроводке на третий день. Придет пора менять- выберу тоже , но 150 МТ, на 1.6 динамики не хватает. Тут на сайте в обзоре есть дизельная XV. Приедит ли к нам? По характеристикам не машина мечта.
Эльвира Горчакова
15.05.2014
Другие отзывы владельцев о Subaru XV Внедорожник
-
Отзыв владельца о Subaru XV 2.0 CVT 2017 г.
Общее впечатление
Остался очень доволен а/м. Подвеска, рулевое, экстерьер, интерьер- все на уровне. Не хочется выходить из за руля- так нравится управлять данным аппаратом! Есть конечно минусы. Нет автомобилей, у которых не было бы минусов. Что у XV? Нет подогрева задних сидений, не большой багажник (но для меня -это не критично), нет электропривода крышки багажника. Хотя и это - не критично. А в остальном- отличный автомобиль, пусть даже за такие не адекватные деньги, которые за него просит корпорация "SUBARU".
игорь ильин, 09.01.2019
4.7 -
Отзыв владельца о Subaru XV 2.0 CVT 2013 г.
Общее впечатление
Как средство передвижения в любую погоду и по любой местности - супер!
Устраивает все. Присматриваю авто на смену, но альтернативы пока не нахожу.
На ТО - только плановые расходники. Из не плановых : тормозные диски.
Машина покупалась новой в ноябре 2013 года. Рулевой один. Используется для ежедневных поездок на работу, вылазок на природу, путешествий.О Р, 21.06.2018
4.8