Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 AT 2010 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
PEUGEOT 308
Купили месяц назад новый PEUGEOT 308 SKD. автомобиль в целом неплохой, только жестковато на колесиках 21555R16, поскольку рекомендованное давление 2,5 атм. на пустой автомобиль - крутовато... пугает низкий передний бампер, все время боюсь зачерпнуть землицы... и несколько непривычно парковаться к бордюрам по той же причине... внешне - отлично, движок 120 л.с. на автомате вполне прилично... очень нравится эргономика внутри, сиденья хорошие... так что рекомендую!
Makkoz
01.07.2010
Другие отзывы владельцев о Peugeot 308 CC кабриолет
-
Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 HDi 115hp MT 2013 г.
Общее впечатление
Симпатяга, нафарширована опциями - и не сосчитать, надежная-за все время потребовалась только доп. балансировка колес, раза три перегорали передние лампочки и поменял тормозные колодки. Ни разу не требовалось заводить со 2 раза, даже в морозы ниже -15 град. Что удивило- двойная оцинковка кузова и при этом-алюминиевый капот и пластиковые передние крылья (ржавчина отдыхает).
Граф, 20.02.2019
5.0 -
Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 THP AT 2014 г.
Общее впечатление
Лучший авто в гольф-классе, может быть за исключением самого гольфа. Перед приобретением на тест-драйве были практически все доступные авто с-класса. Пыж в этом списке был одним из последних. Поначалу его салон удивил, но проехав. буквально несколько километров, я поняла, что это моё
o-pilsin, 20.01.2019
5.0