Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 Break AT 2010 г.
Универсал , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
После акцента - нужна была машинка по вместительней. Долго выбирал машину — скажу честно на пыжики даже не смотрел. Но напарничек почти силой отвез в салон — говорит там скидки и т.п. посмотрел машинку, почитал комментарии и отзывы в инете. Решил брать! наездил пока не много 7000км. но в принципе машиной доволен — единсвенное что проблема с АКПП — очень рано переключает на 4 передачу (около 50 км/ч) и далее разгон вялый — двигатель у меня не турбовый поэтому ощущается! Правда когда ставишь режим "спорт" то все меняется! переключается на оборотах и нехватки мощности нет!
dr@|{e 5
08.07.2011
Другие отзывы владельцев о Peugeot 308 CC кабриолет
-
Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 HDi 115hp MT 2013 г.
Общее впечатление
Симпатяга, нафарширована опциями - и не сосчитать, надежная-за все время потребовалась только доп. балансировка колес, раза три перегорали передние лампочки и поменял тормозные колодки. Ни разу не требовалось заводить со 2 раза, даже в морозы ниже -15 град. Что удивило- двойная оцинковка кузова и при этом-алюминиевый капот и пластиковые передние крылья (ржавчина отдыхает).
Граф, 20.02.2019
5.0 -
Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 THP AT 2014 г.
Общее впечатление
Лучший авто в гольф-классе, может быть за исключением самого гольфа. Перед приобретением на тест-драйве были практически все доступные авто с-класса. Пыж в этом списке был одним из последних. Поначалу его салон удивил, но проехав. буквально несколько километров, я поняла, что это моё
o-pilsin, 20.01.2019
5.0