Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 Break AT 2010 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Автомобиль покупали под Новый год по программе утилизации взамен 9ки. Сотрудники салона неохотно согласились на оформление документов об утилизации - в последнюю неделю декабря шли 2 акции - 200 лет Пежо (минус 50 тысяч) и акция салона (минус 20 тысяч), в итоге скидка составила 120 000 рублей. В день покупки был ледяной дождь и на следующий день появились 2 царапины от сошедшего льда. Авто отлично управляется, габариты чувствуются сразу, очень информативная панель, салон огромный - велосипед на заднем сидении едет с комфортом, не надо снимать переднее колесо (Автобагажник спасет положение, если велика два - очень удобно и быстро устанавливать велосипеды на крышу). При переобувке колес проблем с погрузкой нет, R15 входят в багажник вчетвером).
Машина отличная, пока ничего не гремит и не ломается.

mashets

15.07.2011

Другие отзывы владельцев о Peugeot 308 CC кабриолет

  • Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 HDi 115hp MT 2013 г.


    Общее впечатление


    Симпатяга, нафарширована опциями - и не сосчитать, надежная-за все время потребовалась только доп. балансировка колес, раза три перегорали передние лампочки и поменял тормозные колодки. Ни разу не требовалось заводить со 2 раза, даже в морозы ниже -15 град. Что удивило- двойная оцинковка кузова и при этом-алюминиевый капот и пластиковые передние крылья (ржавчина отдыхает).

    Граф, 20.02.2019

    5.0
  • Отзыв владельца о Peugeot 308 1.6 THP AT 2014 г.


    Общее впечатление


    Лучший авто в гольф-классе, может быть за исключением самого гольфа. Перед приобретением на тест-драйве были практически все доступные авто с-класса. Пыж в этом списке был одним из последних. Поначалу его салон удивил, но проехав. буквально несколько километров, я поняла, что это моё

    o-pilsin, 20.01.2019

    5.0