Отзыв владельца о Peugeot 2008 1.6 AT 2014 г.
Кроссовер , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
4.2-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Внешне очень красивый авто. Подбирал для жены. Высокий клиренс. Багажник. Что-то средне между кроссовером и универсалом. Прочитав массу отзывов в автоизданиях решил, что машину стоит брать.
Vlad_STR
27.06.2014
Другие отзывы владельцев о Peugeot 2008 кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Peugeot 2008 1.6D MT 100hp 2017 г.
Общее впечатление
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а впереди и так удобно. Ямы и поребрики берет с легкостью. Управляемость выше всяких похвал. но надо быть внимательным, чуть отвлекся и вместо 50 на спидометре уже 80
Dmitrij Sivickij, 21.04.2018
4.3 -
Отзыв владельца о Peugeot 2008 1.6 HDi 92hp MT 2014 г.
Общее впечатление
Брал видимо этот же автомобиль в прокате Luxury на острове Родос. К предыдущему отзыву, пробег был 53720 км. Вероятно от того, что стиль вождения по острову идентичен у всех,-это либо неспешная езда со скоростью 80 и ограничениями 50, либо горный серпантин, то коробка уже конкретно адаптирована под расслабон. Обгонять особо некого, со светофора никто не срывается, и даже с нашим российским неспешным стилем -оказываешься первым из потока. Переключается неоднозначно. Если ровно стартовать, то полная аналогия с хорошим автоматом, если чуть придавить, то робот просто не понимает -что от него хотят, и не реагирует на повышение оборотов, затем спохватывается и дает пинок под зад. При наборе скорости с наката, этого уже не происходит, разгон начинается сразу и довольно шустро. Не понравилось, что присутствует откат назад на относительно небольшом уклоне, тоесть машина уже способна катиться назад, но ничто ее не держит. Обратная ситуация на крутом подьеме в пробке (вьезд на парковку Линдос с круга) -боялся, что на крутом спуске трудно будет выбирать дистанцию без отката, ан нет, стоит как вкопанный. Очень понравился расход. Не стану врать, так как не рссчитывал до литра, но ОЧЕНЬ небольшой. Управляется легко, сидюхи классные (поясница у меня проблемная). Рычит, но для дизеля это нормально. В общем и целом понравился.
humax67, 01.09.2016
4.3