Отзыв владельца о Nissan Teana 2.5 CVT 2013 г.
Седан , 2.5 л, бензин, 182 л.с., автомат, 2013 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Пересел после КАМРИ. В КАМРИ был влюблён по уши. Вот только в новой , на мой взгляд, полностью изуродовали кузов... тот кузов, который покорил сотни тысяч сердец и ради которого в первую очередь только и брали КАМРИ. Перед покупкой несколько месяцев думал, что покупать.. новую КАМРИ или ТИАНУ... Остановился на более плавных линиях... и не пожалел. Вначале очень тяжело притирались.. почти пол года садился в машину.., как-будто приходил от шикарной любовницы к нелюбимой жене.. НО.. потом понемногу-понемногу..стало попускать.. Машина реально шикарная. По сравнению с КАМРИ исключительные достоинства.. только один недостаток.
Василий Старовойт
31.07.2014
Другие отзывы владельцев о Nissan Teana седан
-
Отзыв владельца о Nissan Teana 3.5 CVT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина для души, за разумные деньги, расход по городу около 12.6, трасса 8.4, на обгоне чувство абсолютной уверенности, за удовольствие от вождения можно и нужно платить, очень неприхотливый аппарат при бережной эксплуатации
Inkvisitor, 30.07.2020
5.0 -
Отзыв владельца о Nissan Teana 2.5 CVT 2012 г.
Достоинства
Машина Питерской сборки.
Очень радует расход топлива, благодаря вариатору. Средний расход в смешанном цикле у меня около 8,6л/100км, чему я был несказанно удивлен при таком объеме мотора!
Да, вариатор требует особого подхода к эксплуатации, но это не сильно напрягает, т.к. в моем регионе не самое жаркое лето (вероятность перегрева меньше, особенно если не поливать со скоростью выше 130 км/ч). К нему просто надо привыкнуть. Этот вариатор jf011e считается "самым крепким" при соответствующей эксплуатации (не рвать с места) и уходе (замена масла по регламенту), по сравнению с вариаторами (jf015e) которые стоят на 3 поколении (с 2013г) Теан, и вроде бы теперь их ставят на Ладу Весту или Х-рей (точно не помню).
Очень комфортные сиденья, особенно сзади! Теперь дочь не хочет никакую другую машину! Огромный багажник! Есть люк для длинных предметов.- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машиной очень доволен, красивая, просторная (и салон и багажник), экономичная. С претензией на бизнес-класс. Хороший мотор с хорошим крутящим моментом и мощностью, что позволяет чувствовать себя на дороге уверенно! По запчастям (оригинальные дорогие) можно все найти. Подвеска очень комфортная. Даже по заснеженной трассе (на переднем приводе) прет как танк, Q5 нервно курил позади меня (было как-то, по зиме). Менять не хочу, не знаю на что, на меньшее уже не хочется пересаживаться. Запас прочности двигателя и коробки достаточный.
Переваривает 92 бензин легко, разницу с 95 практически не ощущаю!makov ruslan, 18.05.2020
4.3