Отзыв владельца о Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 144 л.с., автомат, 2015 г.в.

Общая оценка
4.7

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Купили авто супруге, пробег не большой 1500 км. Съездил на море - автомобиль раскатал. С начала пути вариатор очень туго разгонял авто, но в процессе стал подстраиваться под активный стиль вождения. Я думаю компьютер подстраивает коробку под определенный стиль вождения. Расход по трассе с работающим климатом 8,4 л/100 км. На низкопрофильной резине по выбоинам жестковат (комплектация LE Sport), зато вид очень нарядный и рулится хорошо. При скорости 140 км/ч обороты двигателя 2000 об/мин. Езжу в режиме 2WD, на AUTO при старте подключается задний привод, а это дополнительный расход топлива.
В сравнении с Икс Трейлом 2015 г. ощущение более тяжелого разгона. Икс Трейл 2015 едет совсем по другому, очень легко и тихо.

Павел Миньков

19.08.2015

Другие отзывы владельцев о Nissan Qashqai кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Nissan Qashqai 1.2 T MT 2WD 2020 г.

    Достоинства


    Понравилось звучание штатной магнитолы (не 2DIN, а базовая). Быстро отогревается лобовое стекло.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Нет обогрева места парковки дворников. Нет места для очков, вообще. Нет места для смартфона. Магнитола не умеет показывать полное название mp3 трека, если оно длинное (другие могут - бегущей строкой)


    • ✖️Объем багажника

    Общее впечатление


    Отличный салон, качество пластика и эргономика на высоте. Можно оч.экономично вести мащину, особенно если не нарушать скоростной режим. Если не отключить стабилизацию - можно долго буксовать в сугробе на моноприводе.

    SergY, 01.02.2021

    4.7
  • Отзыв владельца о Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT 2019 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики

    Общее впечатление


    Подарил дочке этого Кошака, как принято в народе называть. Поначалу понятно дело смотрели БУ и что попроще, так как денег было не очень много (меньше 600к) тут не разгуляешься, но по истечению обстоятельств деньги появились. начали смотреть новье, смотрели только на японцев и корейцев. Выбирали из креты, селтос, асх, карок, но практически ничего дочке не нравилось, потому что пустоваты комплектации были. У нас самих с женой x-trail с 2010, без проблем, пробег уже за 350 тысяч. Посмотрели икс – дорого, и тут нам приглянулся кашкай, который как раз укладывался в наш бюджет. Съездили на тест-драйв, потом еще на один и решили что будем покупать. Вообще он очень похож на X-trail, что внутри, что снаружи, только места поменьше.
    В целом салон понравился, материалы приятные на ощупь, красиво, смотрится отлично. Также было важно, чтоб в нем были всякие вспомогательные вещи типа камер и парктроников, для начала что нужно. Да и не пустой он, есть подогрев спереди, климат, вариатор, понятно дело, короче предостаточно. Для девушки как первая машина помоему шикарно, иначе не скажешь. Сам иногда езжу, еще запах новенького стоит, нравится.

    Николай Кощеев, 22.01.2021

    4.7