Отзыв владельца о Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2010 г.

Внедорожник , 2.3 л, бензин, 238 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Нормальный автомобиль за реальные деньги. За 1370000 в августе 2010г. взять в такой комплектации было нечего. Пересел в Мазду после Аутлендера 2.4 в старом кузове. Доволен полностью. Выявил несколько вещей требующих доведения до ума: 1.расход - можно бороться только манерой езды, но автомобиль мне этого не позволяет, прекрасно знаю, что тапка в пол позволяет выстрелить и легко дойти до 190, поэтому средняя скорость по трассе почти всегда за 100, расход 14-15, понимаю что неправильно но ничего поделать не могу. 2.авто для асфальта- не съезжать далеко с асфальта, боится вывешивания колес, защита днища пластмасса колется при малейшем ударе, поломано много уже, ходя стоит металлическая защита картера.3.грязнуля - пачкается все: камера заднего вида, зеркала, боковые стекла, противотуманки, но говорят Инфинити еще хуже. Думаю, пройти 150-200 тысяч, пока поломок нет, родные колодки, амортизаторы. Доживу до конца гарантии и к дилеру ни ногой - развод присутствует.

Игорь Потапов

27.02.2012

Другие отзывы владельцев о Mazda CX-7 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2011 г.


    Общее впечатление


    Появился у меня данный автомобиль после Subaru Forester 2007 г. Относительно внешнего дизайна и внутреннего комфорта это был автомобиль классом гораздо выше. Материалы отделки конечно в том же ключе - жесткий пластик, но в целом в салоне себя чувствуешь более комфортно.

    Лавров Игорь, 03.04.2017

    4.3
  • Отзыв владельца о Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2010 г.


    Общее впечатление


    Брал в 2010г.за 1,1 млн.р. На тот момент единственная альтернатива рафику и аутлендеру.
    Ремонтировать не приходилось. Но все глюки приборной панели, которые описываются другими пользователями,-все были. Любимое- это не показывать ничего на приборной панели при температуре ниже -27 градусов. Хотя заводилась в любой мороз (до минус 35).
    Масло не ела. Ездила бодро. Дорогу держит изумительно.
    Кушала много (18л/100км) при агрессивном стиле вождения. Бак маленький- все время нужно смотреть, чтобы не прокараулить. Жестковата подвеска, пробивает.

    Босс , 08.02.2017

    4.3