Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2013 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика, 2013 г.в.
Общая оценка
3.3-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Впечатление краткое, так как эксплуатирую только для езды на работу. Со своей задачей автомобиль справляется, иногда ездит в магазин и на дачу. Сравнить могу только со старой иномаркой toyota corolla e10 потому что другими автомобилями я не владел.. и да, corolla мне нравится больше, поэтому говорить о калине, что авто супер-пупер тоже не буду. Автомобилем более менее доволен, выбор сделал осознанно из-за крохотных финансов и желанием передвигаться зимой в тепле.
Так как я причисляю себя к мотоциклисту, очень-очень тоскливо езжу в машине.
Внезапный Олень
10.01.2014
Другие отзывы владельцев о LADA (ВАЗ) Kalina NFR хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина надёжная,сел поехал куда угодно,на любое расстояние,главное следить за машиной,обслуживать вовремя и любая машина никогда не подведёт.Если относится к машине как к "ишаку" то жди нежданчик,он обязательно наступит,причём в самый неподходящий момент.
Александр Драганов, 27.11.2020
4.3 -
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp AT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Качество сборки
Общее впечатление
Семь зим только на ней.Общие расходы за 7 лет 156000 р.это за все все кроме бензина.205 тыс.капрем АКПП далее трапеция потом масложер.245 тыс. решаю вопрос с кап.рем двигателя.Такая машинка должна быть дома.
игорь кротов, 28.08.2020
4.3