Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2014 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика, 2014 г.в.
Общая оценка
2.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Купил данный авто новым в феврале этого года . Для себя и езды на работу потому что не жалко оставлять около метро. Ваз и таз одно и тоже от копейки до калины далеко особо не шагнули это точно. Места в салоне конечно больше чем в приоре, думаю единственный плюс данного авто. Движение по трассе просто ужас на скоростях от 110-130 при несильном ветре чувствуешь как машину бросает и стороны в сторону похоже спецы на автовазе не слышали про аэродинамику и шестую передачу для кпп. Расход конечно не большой 6-6.5литров на сотню при езде 110-130км/ч. И зачем надо было делать такие непонятные двери верх двери ложится на резинку уплотнителя и когда открываешь дверь опля снег лежит на сидении отлично сметай. А когда ливень и ты в дороге дворники работают все отлично но смотришь со стороны водителя по резинке уплотнителя вода капает в салон это конечно может только на моей КАЛине, но все же не очень приятно. А стекла передних дверей вообще кривые опускаешь в самое нижнее положение начинаешь поднимать электростеклоподьемником оп а оно не поднимается пока дверью нехлопнишь удачи не жди. Пока вроде все. Что вспомню до пишу.
александр ерохин
24.10.2014
Другие отзывы владельцев о LADA (ВАЗ) Kalina NFR хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина надёжная,сел поехал куда угодно,на любое расстояние,главное следить за машиной,обслуживать вовремя и любая машина никогда не подведёт.Если относится к машине как к "ишаку" то жди нежданчик,он обязательно наступит,причём в самый неподходящий момент.
Александр Драганов, 27.11.2020
4.3 -
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp AT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Качество сборки
Общее впечатление
Семь зим только на ней.Общие расходы за 7 лет 156000 р.это за все все кроме бензина.205 тыс.капрем АКПП далее трапеция потом масложер.245 тыс. решаю вопрос с кап.рем двигателя.Такая машинка должна быть дома.
игорь кротов, 28.08.2020
4.3