Отзыв владельца о Audi Q5 2012 г.
Внедорожник , 2.0 л, автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
3.2-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
230 км до капитального ремонта двигателя
Купил я AUDI Q5 2.0 TFSI Tiptronic 211 л.с. в ноябре 2012 по выбору жены. В машине нравился внешний вид, качество материалов салона,динамика и имидж марки. Читал я много отзывов о проблемах с бензиновыми двигателям 2.0, но мня клятвенно убеждали в том, что проблема с огромным потреблением масла и поломками двигателя по этой причине решена.Взяли машину с коробкой Типтроник, так как робот с двумя сцеплениями дергает и нервно переключается.Выбрали машину коричневого цвета с бежевым салоном. Цена автомобиля со скидками за необновленную версию составила 1787 000 рублей.
Покупали в Ауди Центр Север г.Москва. При выдачи автомобиля оказалось повреждено лакокрасочное покрытие переднего крыла( царапина до металла) и нам пообещали все исправить.Так как мы отправлялись в отпуск. Договорились, что мы забираем автомобиль,ставим на учет и отдаем обратно в дилерский центр.
денис ильинский
03.01.2013
Другие отзывы владельцев о Audi SQ5
-
Отзыв владельца о Audi SQ5 3.0 TFSI AT 2018 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
Недостатки
Не выявил.
- ✖️Объем багажника
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Очень доволен машиной!
Брал новую в салоне.
Добавил блок управления двигателем АВТ.
На выходе 425 лс и 550 Нм.
Ну и куча чего по мелочам - удержание в полосе, керамика, доводчики дверей, шторки и т.д.
Машина прекрасно держит дорогу - пневма свое дело знает.
Отличные тормоза - не даром в стоке идут 20 диски, меньше наверное и не налезут.
Динамика просто класс!
Разгон с любой скорости радует
Звук разгона тоже, все-таки V6 это не 4 цилиндра.
Удобные кресла.
Много поездил на ней по Европе - дальние пробеги совсем не утомляют.Вадим 1, 27.05.2020
5.0 -
Отзыв владельца о Audi Q5 2.0 TDI Quattro AT 150hp 2011 г.
Общее впечатление
Автомобиль сам неплохой. Подвеска передняя от пассата 5-го досталась, со всеми проблемами (по выкачиванию денег из кармана). Двигатель 2,0 TDI- отвратительный по надежности.
НЭК ООО, 09.07.2019
3.0