Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 TDI MT 2012 г.

Седан , 1.6 л, дизель, автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Всем доброго времени суток.Настал мой час, хочу поделиться своими впечатлениями о VW Polo Аккп(кузов словакия) после 2х лет эксплуатации. Наездил 60000 км, полёт нормальный , летаю каждый день . Ничего не гремит, не стучит, как часики . Лейте в бак АИ95 , масло только VW (никаких кастролов) и не слушайте никого, чем топливо и масло дороже, тем оно чище и расход на 100 км меньше, по трассе мой расход 5,5 по городу 7,0 литров на 100 км, на хорошем топливе и масле машина лучше едит, да и свечи лучше иридевые ставьте у них износ выше и мощи прибовляет машина резвее по деньгам тоже самое на ТО !
Я бы даже так сказал хорошее топливо, хорошее масло, хорошие свечи - это и есть гарантия завода изготовителя на движок !
Теперь про наших " любимых офицалов " с-------ы ё------е шахидку на них надо !
Эти -------- не делают авто, а ломают , масло льют розлив какой-то, делают всё на -------сь, по записи машины принимают с промижутком в месяц, ставят что хотят , отнашение отвратное, стоимость запчастей в разы больше чем в обычных запчастях работа тоже за лампочку(ближний дальний) просят 700р(150р) ,а ставят гомно без названия это не бош и не филипс, за колодки 4700р(2500р) итд ! И помните что ТО это не Алэнклюзив - это замена масла и фильтров за 10000руб читать далее...
Настоятельно рекомендую не обслуживайтесь у офицалов они не чего не делают, а если ломают то не бесплатно !
Если хотите ездить без проблем на своём авто и не запариваться о продаже присутствуйте на то и следите за качеством выполненых работ потому как за всё плптите ВЫ !
Да, об самом авто - рекомендую ! Цена и качество ! Да, и не скупитесь на автомате он того стоит + получите две гранаты(ШУТКА) подогревы и кондей, едиш как человек ! Либо если денег жалко берите базу ЗА 450 РУБ НОВОЕ АВТО !
Если выбирать между Киа Рио , Хундай Солярис, Шевролет Круз(выше класом даже не лацети), берите ФОЛЬЦВАГЕН А ПЕРЕД ЭТИМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !

пётр ширяев

05.11.2013

Другие отзывы владельцев о Volkswagen Polo хэтчбек 3 дв

  • Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2015 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    Не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске. Также не очень порадовало отношение Volkswagen Russia к своим клиентам. Не смогли помочь разобраться с дилером в Ульяновске. Они лишь констатируют своё бессилие, называя их обособленным подразделением компании "Фольксваген Груп Рус".


    • ✖️Надежность
    • ✖️Качество сборки
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.

    Андрей Зувов, 23.11.2020

    3.8
  • Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2019 г.

    Достоинства


    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Из минусов единственное, что бы я назвала, это шумоизоляция.


    • ✖️Отделка салона
    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной" машиной, слишком маленькая, а вот для "одиночки" вполне подходит.

    Екатерина Снеткова, 28.10.2020

    5.0