Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Седан , 1.6 л, бензин, механика, 2011 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Хотелось бы оставить отзыв для всех интересующихся. Автомобиль эксплуатировался каждодневно, побег приблизительно город/трасса 65/35. Расход средний город/трасса 8,3/6,1 л/100км. Автомобиль обслуживался у ОД. За 2 года никаких нареканий не вызывал, в поломках и неисправностях не был замечен.
К положительным сторонам отнес бы внешний вид, эргономику салона, практичность, экономичность.
К отрицательным - я не против твердого пластика, выглядит он вполне достойно, в меру устойчив к внешним воздействиям, но главный его недостаток, это периодические "сверчки". Не смертельно,но не приятно. Рык мотора которых многих раздражает лично меня не напрягал, т.к. он проявляется при оборотах двигателя свыше 3500, по городу если не рвать со светофора, вполне комфортно, на трассе при скорости 110 км/ч так же не раздражает. Очень порадовала КПП, как автомат "калашникова", четко, быстро переключается. Рулевое управление немного "ватновато", но при парковке и разъездах на малых площадях самое - то. В целом об этом авто у меня вызывает положительные воспоминания и эмоции.
Удачи всем на дорогах.
Андрей Петрукович
26.11.2013
Другие отзывы владельцев о Volkswagen Polo хэтчбек 3 дв
-
Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске. Также не очень порадовало отношение Volkswagen Russia к своим клиентам. Не смогли помочь разобраться с дилером в Ульяновске. Они лишь констатируют своё бессилие, называя их обособленным подразделением компании "Фольксваген Груп Рус".
- ✖️Надежность
- ✖️Качество сборки
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.
Андрей Зувов, 23.11.2020
3.8 -
Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2019 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Из минусов единственное, что бы я назвала, это шумоизоляция.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной" машиной, слишком маленькая, а вот для "одиночки" вполне подходит.
Екатерина Снеткова, 28.10.2020
5.0