Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика, 2014 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
машинка хорошая! читал много ваших отзывов в том числе и не лестных!не удержался! и мой отзыв это скорее ответ тем людям, которые нудят по поводу плохой подвески, недоработки машины, плохого качества сборки бла бла бла..Я скажу так - любой авто имеет свои недочеты и недостатки как и у человека. А что вы хотели от бюджетного авто? сколы, скрипы, дороговизна авто и в том числе предлагаемых гаджетов(мафон, сигналка, ковры, пластиковые брызговики).я так же как и вы, кто купил ее(поло) и те, кто читают это и определяются, скитался в поисках достойного авто по сайтам и отзывам. Обосрать можно все что угодно! Я лишь могу посоветовать тем людям которые еше не решили что брать!Я брал свою малышку в марте 2014г в самой дешевой комплектации+кондей и все!спросите почему?Отвечу завышенная цена НО! Если с умом подобрать опции под себя и не брать лишнее, то можно хорошо сэкономить на машине. Мне моя обошлась в 507 т.р.-это нормально. Ну и что что ручки и зеркала не в цвет -по сути это та же машина за 700 тыщ! Тот же мотор, тот же салон, и все то же. Теперь о ценах! магнитола pioneer-10500+1000р установка. мафон выдает максимум из штатных колонок + возможность смотреть кино установка в обычном сервисе!не верьте официалам! с гарантии не слетите! главное ставить не "у дяди васи" в гаражах! а у лицензированных спецов! они вам с гарантией и копию своей лицензии положат! так вот.. брызговики- 1600р РЕЗИНОВЫЕ. Установил сам ничего сложного. а так еще плюс 800р. Сигналка с автозапуском (нафик подогрев я лично не пользовался им никогда!) PANDORA 16000 р всего с установкой! тонировка задних дверей и зад. стекла +3000р. защита 2700 + 500р установка.Чехлы эко. кожа 4000р. Резина - зима ханкок 8700р шипы. Лето - лучше (каму) поменять на другую-гавно но ездить можно если умеешь.А ну плюсом поставил мухоотбойник на капот внешний вид не испортил+1000р).Коврики официалы кстати тоже толкают дорого-не переживайте. на любом авторынке можно купить не хуже в 2 раза дешевле!я взял в багажник пластиковый за 400 р! Всем "гостям" моей машинки она оч. нравиться! равнодушных нет! экономия на лицо!))
Алексей Кошкин
23.10.2014
Другие отзывы владельцев о Volkswagen Polo хэтчбек 3 дв
-
Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске. Также не очень порадовало отношение Volkswagen Russia к своим клиентам. Не смогли помочь разобраться с дилером в Ульяновске. Они лишь констатируют своё бессилие, называя их обособленным подразделением компании "Фольксваген Груп Рус".
- ✖️Надежность
- ✖️Качество сборки
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.
Андрей Зувов, 23.11.2020
3.8 -
Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp 2019 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Из минусов единственное, что бы я назвала, это шумоизоляция.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной" машиной, слишком маленькая, а вот для "одиночки" вполне подходит.
Екатерина Снеткова, 28.10.2020
5.0