Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.4 AT 4WD 2016 г.
Кроссовер , 1.4 л, бензин, 140 л.с., автомат, 2016 г.в.

Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Поменял в этом году 5-летний SX4 на новый. По трассе сразу стало веселее ездить. И вообще добавилось очень много современных полезных опций. Экономичней старого где-то на литр по городу. При езде в основном по пробкам укладываюсь в 11 литров на сотню (расчет по заправкам), и компьютер врет меньше, погрешность до 5% в отличии от 15% у старого. А вот внедорожные качества немного ухудшились, геометрической проходимости не хватает. После установки стальной защиты мотора и муфты, дорожный просвет стал меньше 15 см. Соваться в колею никому не посоветую.
Олег Авилов
02.08.2017
Другие отзывы владельцев о Suzuki SX4 хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.6 AT 2WD 2018 г.
Достоинства
Надежный экономичный трудяга. Большой межсервисный пробег. Если все расходники покупать самому, то очень не дорого получается. Хороший клиренс. Покраска на высоте, сколы не цветут.
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Мощности двигателя не хватает на обгонах. Шум в салоне при обгонах сильный. Салон простоват для такой цены.
- ✖️Динамика
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Машиной доволен. Наверное нет идеальных автомобилей. Чем то приходится жертвовать. Надежность перебивает многое. Это уже четвертая Сузуки у меня. Следующую тоже буду брать Сузуки. Когда выезжаешь на автомобиле и уверен, что она тебя не подведет. Это дорого стоит. Многим на нравиться дизаин, авто, салон простоват. Зато не Российская сборка. Высокий клиренс. Можно заливать девяносто второй бензин, без ущерба для мотора. Обслуживание не частое и не дорогое. Когда все взвешиваешь, то выбираешь умом.
Ильсур Фатхутдинов, 30.11.2020
4.5 -
Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.6 AT 2WD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Я очень довольна своей машиной, которую для меня выбрал мой муж. Самое главное, по его мнению, это надежность и проходимость автомобиля. Моя машина - класс! Очень здорово, что автомобиль не российской сборки. Мне всегда нравились джипы Чирокки. Так вот моя машина (как я считаю, маленький Чирокки) есть небольшое сходство во внешнем виде из-за решетки под капотом.
Ольга Смелова, 05.08.2020
5.0