Отзыв владельца о Skoda Superb 1.8 TSI AT 2014 г.
Седан , 1.8 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
привет,купил суперб 2,6 лет ездил,проблем никаких,сейчас купил 3суперб,впечатления те же,балдею,будет 4,возьму 4 одним словом супер
**
13.02.2015
Другие отзывы владельцев о Skoda Superb Универсал
-
Отзыв владельца о Skoda Superb 2.0 TSI AT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Отличный автомобиль в своём сегменте.Уже вторая Шкода и получаю удовольствие от общения с ней! После Пассата чувствуется развитик идем добротного автомобиля в VAG.Покатался на Митсубиси и Тойоте- не впечатлен.Шкода понравилась своей неприхотливостью и комфортом.Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ОТДАЧА - 5!
Challenger, 02.01.2021
5.0 -
Отзыв владельца о Skoda Superb 1.8 AMT 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Суперб стал осознанным выбором после 5 лет владения Октавией А7 1,8 механика. Сразу скажу октаха отслужила верой и правдой 5 лет и 150 000 км пробега без нареканий и поломок, только плановые ТО каждые 15ткм. Видимо в силу возраста, захотелось большего комфорта и я не огорчен от владения Супербом. В нем, по сравнению с октавией, намного лучше шумоизоляция, мягкие карты дверей, ну и само собой побольше места в целом. Добавлю, что октавия была в комплектации элеганс и стоила в июне 2014 года 1 млн рублей (далеко не минималка). Летом 2019 года Октавия в нужной комплектации обошлась бы в 1,7 млн и опробовав Кодиак и Суперб выбор пал именно на Суперб стоимостью 2 млн, невзирая на то, что уже ожидался приход обновленного и как я и полагал, цены на рестайл подросли.
Санчес, 09.01.2020
4.7