Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.2 TSI 105hp MT 2013 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 105 л.с., механика, 2013 г.в.

Общая оценка
2.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


По началу после приобретения автомобиля был доволен 1 год, после истечения которого машина начала просто ломаться. За 2,5 года эксплуатации в городском режиме и при пробеге всего 17 тыс км. уже был поменян маслонасос из-за наличия стружки в масле с завода-изготовителя, муз.колонки, электропровода в двигателе (расходники в виде масла и фильтров менялись вовремя и по регламенту 1 раз в год). Если бы знал, что новый автомобиль будет такого "китайского" качества не купил бы никогда и всем советую обходить шкоды 10 дорогой, как впрочем и автопром "Фольцваген". Немцы меня очень разочаровали. Теперь немецких авто у меня больше не будет никогда!

Светик-Семицветик

20.06.2016

Другие отзывы владельцев о Skoda Rapid Хэтчбек

  • Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.6 MT 90hp 2017 г.

    Достоинства


    Эргономика


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Пачкаются боковые стекла в слякоть.


    • ✖️Проходимость
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Машинка очень радует, расход средний город-трасса 7.4 впринципе в любое время года. Грузы можно перевозить практически любые от стиралки до холодильника. Шумновата немного на скоростях, ну и жестковата на кочках-ямках, но это в угоду управляемости, что опять же очень радует в ней. Захожу в повороты на нормальных скоростях и особо не кренюсь. Так что машинка для города ооочень даже... И плюс еще чипанул я ее. На расходе не сказалось. Только на повышении безопасности при обгонах.

    Иван Храпунов, 11.08.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.4 TSI AT 2016 г.

    Достоинства


    • ✔️Управляемость
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Гнетущий внешний вид, не для людей


    • ✖️Дизайн
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Пересел как то с соляриса в комфорт комплектации на это чудо и взвыл от тоски. Внешний дизайн - пенсионер стайл, внутри все убого, кабель для регика только один и идет он из ручника.
    В процессе ТО убедился что это корыто хочет тебя унижать, просто так до фильтров не добраться, нужно крутить и делать все на коленях, как бы унижаясь перед этим корытом. Если солярис в ТО как бы говорил, "я тебя уважаю" и все просто и быстро менялось, то здесь корыто говорит "я тебя унижаю"
    Из плюсов только яркий свет фар, большой багажник. Все. Если бы была сейчас возможность продать это ведро, сделал это как можно быстрее

    ?, 11.08.2020

    2.3