Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.2 TSI 105hp MT 2013 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 105 л.с., механика, 2013 г.в.

Общая оценка
4.5

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Автомобиль покорил своими размерами: просторный салон, вместительный багажник...Потом обратил внимание на расход топлива - до 5-ти литров - многообещающе... Может это и станет нормой но пока чувствую легкий перерасход денежных средств по сравнению со старым дизельным опельком. А если принимать во внимание как Рапид ведет себя по трассе - быстрый разгон с места, который придает уверенность при обгоне - можно вообще простить ему это.

zugravu

01.09.2013

Другие отзывы владельцев о Skoda Rapid Хэтчбек

  • Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.6 MT 90hp 2017 г.

    Достоинства


    Эргономика


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Пачкаются боковые стекла в слякоть.


    • ✖️Проходимость
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Машинка очень радует, расход средний город-трасса 7.4 впринципе в любое время года. Грузы можно перевозить практически любые от стиралки до холодильника. Шумновата немного на скоростях, ну и жестковата на кочках-ямках, но это в угоду управляемости, что опять же очень радует в ней. Захожу в повороты на нормальных скоростях и особо не кренюсь. Так что машинка для города ооочень даже... И плюс еще чипанул я ее. На расходе не сказалось. Только на повышении безопасности при обгонах.

    Иван Храпунов, 11.08.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Skoda Rapid 1.4 TSI AT 2016 г.

    Достоинства


    • ✔️Управляемость
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Гнетущий внешний вид, не для людей


    • ✖️Дизайн
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Пересел как то с соляриса в комфорт комплектации на это чудо и взвыл от тоски. Внешний дизайн - пенсионер стайл, внутри все убого, кабель для регика только один и идет он из ручника.
    В процессе ТО убедился что это корыто хочет тебя унижать, просто так до фильтров не добраться, нужно крутить и делать все на коленях, как бы унижаясь перед этим корытом. Если солярис в ТО как бы говорил, "я тебя уважаю" и все просто и быстро менялось, то здесь корыто говорит "я тебя унижаю"
    Из плюсов только яркий свет фар, большой багажник. Все. Если бы была сейчас возможность продать это ведро, сделал это как можно быстрее

    ?, 11.08.2020

    2.3