Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 4WD MT 2012 г.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика, 2012 г.в.

Общая оценка
3.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Авто в целом хорош,был готов к худшему,конечно для людей привыкших к лучшему падать на Дастер тяжко, есть еще Тигуан, так что сравнить можно,ну и до этого был не один десяток авто, про комфорт и качество отделки можно долго и упорно спорить ,на производителя ни как это не подействует, короче в моем случае - зимой кушает 10-12 л. с учетом прогрева и ползания по нашим дорогам, сейчас летом приятно удивляет,по трассе ,бак 50л. хватает на 640 км. ездил на дальняк и специально брал канистру с бензином ,что бы убедится на сколько хватит, скорость от 70-120 км.считаю приемлемым, по поломкам была одна ,зимой заехал в мощный сугроб,сломал трубку кондея-цена вопроса 1500р.с заправкой,по грязям и т.д. по моим ощущениям едет не хуже Нивы,но конечно гораздо мягче ,в целом авто нравится,но как говорится какой хозяин такое и авто у него.
антон капель
01.06.2015
Другие отзывы владельцев о Renault Duster Внедорожник
-
Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 AT 4WD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Большой расход топлива ,чувствителен к качеству топлива, на 6000 км.пробега накрылась рулевая рейка -хорошо хоть поменяли по гарантии-только ждал целый месяц пока прислали в Севастополь-а так в основном всем доволен претензий не имею-ещё полтора года гарантия есть посмотрим -что вылезет.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Машина нормальная очень тёплая - зимой никаких проблем, правда в жару кондиционер справляется слабовато , ходовая отличная съедает все колдобины, двигатель тихий и по мощности хватает, а так нормальный автомобиль -за свои деньги.
Руслан Сеттаров, 29.12.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 MT 4WD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Низко посажен мультимедийный экран, неудачно сделаны пороги, чувствительная рулевая система к неровностям.
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Почти всем доволен! 18 тыс. км. пробега и ни каких замечаний или нареканий. В снег, гололёд уверенная проходимость. На накатанным дорогах меньше чувствует неровность при повышении скорости. А в песках Дастер чувствует себя как в родной стихии! В апреле ездил туда за грибами, так барханы проходил, как корабль волны! Раз скатился в песчаную яму, так на 1ой и 4 вд вылез без особых пробуксовок! И трассе Дастер чувствует себя уверенно, средняя скорость в основном у меня 120-140 км., изредка еду больше, до 170, в основном при обгонах. И не понимаю, чем некоторые недовольны его динамикой. Какой уход и любовь к машине, такой и отзыв её. За год мой Дастер увидел все дороги и ,,недороги"! Все пути прошел достойно, и я ни сколько не жалею, что остановил свой выбор на Рено дастер(adventure)!
Андрей Ершов, 29.10.2020
4.8