Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 4WD MT 2015 г.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика, 2015 г.в.

Общая оценка
3.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
В принципе обычная машина, ничего сверхестественного не заметила. Неудобен салон на задних сиденьях, мало места для ног. Не нравится пространство между передними сиденьями, какие-то непонятные отверствия-углубления для мелочей, которые хранить из-за пыли невозможно, вытирать пыль и мелкий мусор также невозможно, неудобно. Неудобные подголовники. Мало функций у бортового компьютера. За цену более 800 т.р. можно было продумать дизайн и мелочи в салоне. По ходовой части пока претензий мало, держится на дороге и кочках нормально. Но уже сломалась два раза. Оба - гарантийные случаи. Оба случая- очень долго стоит в ремонте, очень долго идет ответ из Москвы (на ответ-гарантийный случай это или нет). Оба случая - нет подменной машины в дилерских салонах. обещают, потом оказывается, что машины свободной нет. Не нравится качество заводских чехлов на сиденьях. Низ пачкается, плохо оттирается. Ребенок пачкает ногами, потом плохо мыть. Стало дребезжать стекло в правой передней двери. Не работает внутренняя ручка задней левой двери. Плохо стала открываться дверца люка бензобака, такое впечатление, что искривилась.
мэри
25.07.2016
Другие отзывы владельцев о Renault Duster Внедорожник
-
Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 AT 4WD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Большой расход топлива ,чувствителен к качеству топлива, на 6000 км.пробега накрылась рулевая рейка -хорошо хоть поменяли по гарантии-только ждал целый месяц пока прислали в Севастополь-а так в основном всем доволен претензий не имею-ещё полтора года гарантия есть посмотрим -что вылезет.
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Машина нормальная очень тёплая - зимой никаких проблем, правда в жару кондиционер справляется слабовато , ходовая отличная съедает все колдобины, двигатель тихий и по мощности хватает, а так нормальный автомобиль -за свои деньги.
Руслан Сеттаров, 29.12.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Renault Duster 2.0 MT 4WD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Низко посажен мультимедийный экран, неудачно сделаны пороги, чувствительная рулевая система к неровностям.
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Почти всем доволен! 18 тыс. км. пробега и ни каких замечаний или нареканий. В снег, гололёд уверенная проходимость. На накатанным дорогах меньше чувствует неровность при повышении скорости. А в песках Дастер чувствует себя как в родной стихии! В апреле ездил туда за грибами, так барханы проходил, как корабль волны! Раз скатился в песчаную яму, так на 1ой и 4 вд вылез без особых пробуксовок! И трассе Дастер чувствует себя уверенно, средняя скорость в основном у меня 120-140 км., изредка еду больше, до 170, в основном при обгонах. И не понимаю, чем некоторые недовольны его динамикой. Какой уход и любовь к машине, такой и отзыв её. За год мой Дастер увидел все дороги и ,,недороги"! Все пути прошел достойно, и я ни сколько не жалею, что остановил свой выбор на Рено дастер(adventure)!
Андрей Ершов, 29.10.2020
4.8