Отзыв владельца о Peugeot 301 1.2 AT 2014 г.
Седан , 1.2 л, бензин, 72 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
До этого автомобиля у меня были П307 (1,6, 109 РКПП) и П308 (1,6, 120, АКПП).
Конечно 301-я модель в сравнении с предыдущими откровенно спартанская - в салоне жесткий пластик, нет датчиков дождя и света (только не говорите, что это ненужные приблуды!), центральное зеркало заднего вида без автоматического затемнения, кондиционер, а не климат-контроль, однако все равно хотел именно Пежо, и я его купил.
Это авто - с двигателем 1,2 на роботе брал точечно - для передвижений по городу и между Тольятти и Самарой.
Успел съездить за 1000 км на межгород. Двигатель уверенно набирает и 120 и 130 и 140, но на обгонах конечно надо быть на 100% уверенным, что успеешь. Максимальную скорость, заявленную - 160 км/ч набирает и держит, я долго не ехал, так как из-за мягкой подвески, автомобиль чувствителен к боковым ветрам. Подвеска достаточно комфортная.
К роботу надо приноровиться - после классического автомата непривычно, что при страгивании на подъеме авто катится назад. Робот переключает передачи почти также быстро, как это делал бы сам руками - удобная штука.
Роман Яшкин
07.08.2015
Другие отзывы владельцев о Peugeot 301 седан
-
Отзыв владельца о Peugeot 301 1.6 AT 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Отделка салона
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Я перестал уважать фирму пежо после того как продав N-ное кол-во машин в Азербайджане они закрыли дилерский центр и сервис,оставив владельцев с проблемой запчастей и обслуживания,а фирма РЕНО до сих пор держится.
Агали Баширов, 14.11.2019
3.3 -
Отзыв владельца о Peugeot 301 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
на данный момент пробег 138000. Поставил газ стаг4+ .На газе прошел 64000 км. Полет нормальный. Менял грм и прочие расходники. Подшипник правого колеса. Правый передний амортизатор отреставрировал. Это все, что делал. Масло в коробке не менял ни разу. Ходовку на сто смотрели, все ок. На газе тянет без проблем. Большой разницы не вижу с бензом. Бензин только 92. Расход трасса бенз ;6/3 10/5 город. Газ 8/7 трасса город 13 литров. Случайно стал обладателем французкого автопрома, дети подарили. Сборка Казахстан. Купил чехлы, салон преобразился. Теперь
влюблен во французкие аппараты. Раньше не обращал на них ни какого внимания. Смотрю теперь на 508. Доволен очень.ss ee, 29.10.2018
5.0