Отзыв владельца о Peugeot 3008 1.6 THP AT 2011 г.
Внедорожник , 1.6 л, бензин, 156 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.3-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Приветствую всех. Машину приобрел совершенно случайно. Родился ребенок и возникла потребность в перевозке коляски и других принадлежностей. Моя Киа Серато конечно подходила для этих целей, но я на нем ездил на работу да и в багажник не особо удобно было укладывать коляски. У супруги Оель Корса 3-х дверка, вот и решили пора бы ее поменять на более вместительную тачку. Искали искали машину в пределах 800 тыщ желательно повыше и с приличным багажником. Остановились на Мицубиси АSX, но механику как то не особо хотелось покупать. Супруге нравится Мазда 3, я было уже согласился, но мы решили зайти в новый салон Пежо. 3008 мне понравился больше мицу (мне вообще мицу не нравится). Остановились на базовой комплектации (жена согласилась ездить на механики!!!! я обалдел). Но когда на следующий день приехал платить за машину оказалась есть машина отказная с турбо движком и автоматом, тыщ на 50 дороже, но в лучшей комплектации, т.к. машина отказная, 11 года и мы уже 3 машину окупаем в данном салоне (там еще опель и шевроле продают) + кредитная программа машина с 990 тыщ упала до 830 тыщ. Пришлось брать)))) И на самом деле очень рад данной покупке. До этого никогда не ездил ни на пежо ни на турбовых движках. Я в полном восторге. Динамика замечательная, 6ступенчатый автомат Айсин - супер. Вместительная, высокая посадка и приличный клиренс (не джип конечно) - все это позволяет ездить по городу с хорошим комфортом. Езжу в основном по выходным с семьей - для семья самое то. Только из=за 17 колес жестковато проходит стыки. но это не ухудшает общее впечатление от автомобиля.
Рыцарь
26.09.2012
Другие отзывы владельцев о Peugeot 3008 кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Peugeot 3008 1.6 THP AT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
Недостатки
- ✖️Надежность
- ✖️Экономичность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Жрёт как мамонт. Запчасти стоят как на премиум авто. Надежность стремится к нулю - почитайте другие отзывы владельцев. Замена ТНВД, цепи ГРМ, ремонт двигла и АКПП кажые 40-60 тыщ пробега - да ну нафик! За 104 тыщи пробега поменял полмашины. Продал и перекрестился.
Александр, 03.06.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Peugeot 3008 2.0 HDi AT 2019 г.
Достоинства
авто просто космос!
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Общее впечатление
Выбор был меду РАВ 4 и ТИКУАНОМ .Отвратительная Российская сборка решила всё в пользу француза.Пыжик сделан для людей!Машина стоит каждого рубля вложенного в него.Я просто в восторге!Молодцы французы утерли нос немцам.Поездка одно удовольствие.Движок очень экономный.Дважды наступив на грабли под названием вариатор отказался от них навсегда.Коробка 6 ступенчатая работает отлично.Кто еще сомневается советую записаться на тест - драйв.Я купил сразу после тестовой поездки .
нет, 20.12.2019
5.0