Отзыв владельца о Nissan Tiida 1.6 AT 2010 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.5

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Достоинства


  • ✔️Динамика
  • ✔️Надежность
  • ✔️Качество сборки
  • ✔️Технические характеристики
  • ✔️Отделка салона
  • ✔️Шумоизоляция
  • ✔️Объем багажника
  • ✔️Экономичность
  • ✔️Стоимость обслуживания

Недостатки


  • ✖️Дизайн
  • ✖️Управляемость

Общее впечатление


По соотношению цена-качество, в этом сегменте равной на рынке нет, надёжная, комфортабельная, вместительная, шумка и подвеска - супер. К сожалению Ниссан перешел на вариаторы, теперь буду рассматривать Киа или Мазду, там где гидротрансформаторы и атмосферники.

Евгений Прусов

06.01.2020

Другие отзывы владельцев о Nissan Tiida хэтчбек 5 дв

  • Отзыв владельца о Nissan Tiida 1.6 MT 2012 г.

    Достоинства


    Автомобиль достаточно надежен, неприхотлив и безопасен.В нем нет ничего лишнего и есть все небходимое. Комплектация базовая.Она включает 4 подушки безопасности, кондиционер, BAS, ABS, EBD, преднатяжители ремней безопасности. На 45 000 заменил стойки стабилизатора и передние тормозные колодки. На 60000 заменил приводной ремень и задние колодки. На 65000 получил мощный удар в зад "Газелью". Машина повела себя очень достойно.Под замену пошел только задний бампер с усилителем.Прекрасная шумоизоляция салона.Заднее сидение подвижное, можно увеличить объем багажника. Места сколов краски не ржавеют.В обслуживании относительно недорога.Внутри, благодаря грамотной компоновке, места очень много.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Очень короткая первая передача. На первых трех скоростях коробка заметно гудит-такова ее особенность.Расход топлива не малый, в городе 10-11 литров.За городом меньше 10. На скорости, близкой к 120 км/ч машину начинает покидывать в колее. Очень слабый ближний свет. Сборка Мексика, есть огрехи, но они не критичны. Трудно менять свечи и ламночки.


    • ✖️Динамика
    • ✖️Проходимость
    • ✖️Качество сборки
    • ✖️Экономичность

    Общее впечатление


    На момент покупки идеально сочетала в себе баланс цены и качества. Машиной доволен. Не смотря на то, что она морально устарела, не раздумывая взял бы такую повторно, но больше не выпускают.Многих смущает дизайн, но мне нравится.

    Неизвестно, 27.01.2020

    4.7
  • Отзыв владельца о Nissan Tiida 1.6 AT 2011 г.


    Общее впечатление


    Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больше, чем у Корсы

    Наталья Шакаева, 10.12.2018

    4.2