Отзыв владельца о Nissan Qashqai+2 2.0 2WD MT 2010 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика, 2010 г.в.

Общая оценка
4.7

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Привет всем владельцам Qashqai! Машину купил в конце июля 2010-го новую без пробега. Что порадовало, так это комплектация SE+ - подогревы, электроприводы, круиз, датчик дождя и пр. Жаль только, что нельзя в качестве опции заказать ксенон, не помешал бы. Тем более, что омыватель и линзы есть. Не хватает автоматического корректора. Очень радует шумоизоляция - первую неделю вообще переключал передачи по тахометру, т.к. двигателя с непривычки не слышал! И был очень удивлен, когда заметил, что еду спокойно и не торопясь на 6-й передаче при 4000, а оказалось, что скорость 160! Раньше ездил на втором Фокусе и в сравнении могу сказать, что Кашкай во многом лучше, но по части эргономики слегка отстает - добраться до ручки регулировки поясничного упора нелегко, переключатель поворотов слишком легкий и моргнуть три раза при перестроении не всегда удаётся, он просто включается в постоянный режим. Маловато кармашков под рукой для мелочи наподобие мобильника и очков. Но в целом Кашкай - отличная машина за свою цену, лучший вариант на рынке. Рекомендую!

D W

24.04.2011

Другие отзывы владельцев о Nissan Qashqai+2 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Nissan Qashqai+2 1.6 2WD MT 2013 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    очень доволен ценой и качеством что хорошего ездить на авто которая стоит как трехкомнатная квартира просто глупо важнее всего чтобы авто ездило и не канефолило мозги все равно любые авто примерно за одно и то же время теряют свой новенький вид ну если у кого то есть лишние деньги которые не знает куда выбросить тогда пусть кидает куда хочет

    Рамиль Шакиров, 16.03.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT 2013 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Отделка салона

    Недостатки


    Очень, очень жесткая подвеска. Расход по городу около 13 - 15 литров.


    • ✖️Качество сборки
    • ✖️Объем багажника
    • ✖️Экономичность

    Общее впечатление


    После долгого владения машиной тойота приус 30 кузова, было принято решение о покупке кроса. Что бы можно было с семьей съездить на природу, да и по городу передвигаться без проблем.
    Машина мне не сразу понравилась, цена за полную комплектация 45 милл тугриков реально дорого. В добавок жена своими красивыми ручками заблокировала магнитолу.
    Замена у диллера около 8 миллионов тугриков (200 тыс рублей) (Да это просто грабеж сред бела дня).
    Сейчас более или менее привыкаю к подвеске. Приятная машина Ниссан Дуалис.
    Удачи на дорогах

    Отгонбаяр Адьяа, 20.09.2019

    4.2