Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 2WD CVT 117hp 2017 г.
Кроссовер , 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат, 2017 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Всем привет! Вот проехала на жучке чуть больше 11000км и так сказать смешу поделиться своими впечатлениями. Жучек наш вышел примерно в миньён рублей, сдала в Tradein старенькую Opel Astra, которая служила верой и правдой, но сейчас не про нее. Отдав манагеру пачку деньжат я стала довольным владельцем новенького авто и забрав ключики устремилась к своей покупке.
Проехав первые 100км сразу сделала для себя вывод - паркетник для меня это идеальный вариант машины! Высоты жучка в городе хватает за глаза, поребрики не страшны, проблем с парковкой во дворе стало меньше))) И по просёлочной дороге не боишься ездить(все это в сравнении с Астрой).
Жучек довольно уверенно ездит по нашим дорогам, ямы и колдобины не пугают с такой высоты) кстати обзорность у жука очень хорошая. Очень радует подвеска. Не скажу, что она прям очень жесткая, но и не мягкая, что-то по середине, но чуть-чуть ближе к жесткой))
Про салон могу сказать, что он без изысков, простой, просторный, эргономичный. Багажник не намного больше, чем в астре, а может и такой же. В нем кроме продуктов пока ничего не вожу, но он есть и это хорошо)
Что разочаровало в машине, так это экран мультимедиа, качество изображения оставляет желать лучшего.
Динамики жучка мне достаточно) Порадовал расход. Думала будет расход больше чем на астре, но нет, примерно одинаковый вышел примерно 10 литров.
Ну что могу сказать, эксплуатация только началась, на 15000 будет плановое ТО, постараюсь делиться новостями и рассказывать о нештатных ситуациях.
Всем до встречи! Аккуратнее на дорогах!!
Алёна Мельник
25.04.2018
Другие отзывы владельцев о Nissan Juke Nismo RS кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2012 г.
Общее впечатление
Купил автомобиль в 2012, собран а Англии. Привлекла внешняя харизматичность кузова, экономичность, хороший клиренс, резвость и легкость в управлении. Единственное, что беспокоило - небольшой багажник. Данную проблему решил через год за счёт установки на крыше авто закрытого багажника Thule. Сейчас пробег более 350 тыс.км. Провожу своевременно все ТО и замену расходников: передние тормозные колодки 1 раз в 50 тыс.км., задние - в 100 тыс.км., ремень ГРМ через 150 тыс.км., передние тормозные диски поменял через 200 тыс.км, задние не менял, ролик натяжителя и помпу поменял в 200 тыс.км., передние рычаги подвески поменял в 250 тыс.км. Генератор заменил через 270 тыс.км. Всё меняю на оригинальное. Резину на колесах меняю 1 раз в три года, как летнюю, так и зимнюю. Эксплуатирую автомобиль круглый год. Родной аккумулятор поменял через 7 лет. В любой мороз заводится с одного раза. Очень доволен своим автомобилем, называю его ласково "лордик английский". До сих пор сохраняет свою резвость на трассе, двигатель работает как часы...служит верой и правдой. Менять пока не хочу! Друзья и знакомые говорят, что мне просто повезло, а автомеханик всегда удивляется состоянию автомобиля после ознакомления с его пробегом :)))
В В П, 09.11.2020
5.0 -
Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 2WD CVT 117hp 2018 г.
Общее впечатление
Это третий JUKE .До этого были 2012г -46000 км, 2015г - 42000 км. Это любовь.Я жуковод, да и по деньгам всё остальное авто в одинаковых комплектациях значительно дороже.
Мастер, 06.12.2018
5.0