Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
3.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Пишу со страницы мужа! Хочу опровергнуть предыдущий отзыв гостя!
Внешний вид ))) Неоднозначный )) Прям сказать на любителя. Как и все что нас окружает. Кто то любит толстых, кто то худых, а мне муж купил жука. Я хотела его и сама. Просто на такой подарок как то не рассчитывала. Высокий, внутрянка очень комфортная, музыка после шумки поёт как соловей, обивка салона приличная. Единственное что меня раздражает это ворсистый потолок. По моему раньше в шохе и то получше делали. Сзади места немного..............ну да а что вы хотели жука или крузака семиместного. Для меня и ребенка (будущего) с местом полный порядок. Багажника после рейсталинга стал намного вместительнее, если убрать полку. Вопщем если внешность устраивает - БЕРИ И НЕ ПОТЕЙ!))))

zinin andrey

15.03.2015

Другие отзывы владельцев о Nissan Juke Nismo RS кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2012 г.


    Общее впечатление


    Купил автомобиль в 2012, собран а Англии. Привлекла внешняя харизматичность кузова, экономичность, хороший клиренс, резвость и легкость в управлении. Единственное, что беспокоило - небольшой багажник. Данную проблему решил через год за счёт установки на крыше авто закрытого багажника Thule. Сейчас пробег более 350 тыс.км. Провожу своевременно все ТО и замену расходников: передние тормозные колодки 1 раз в 50 тыс.км., задние - в 100 тыс.км., ремень ГРМ через 150 тыс.км., передние тормозные диски поменял через 200 тыс.км, задние не менял, ролик натяжителя и помпу поменял в 200 тыс.км., передние рычаги подвески поменял в 250 тыс.км. Генератор заменил через 270 тыс.км. Всё меняю на оригинальное. Резину на колесах меняю 1 раз в три года, как летнюю, так и зимнюю. Эксплуатирую автомобиль круглый год. Родной аккумулятор поменял через 7 лет. В любой мороз заводится с одного раза. Очень доволен своим автомобилем, называю его ласково "лордик английский". До сих пор сохраняет свою резвость на трассе, двигатель работает как часы...служит верой и правдой. Менять пока не хочу! Друзья и знакомые говорят, что мне просто повезло, а автомеханик всегда удивляется состоянию автомобиля после ознакомления с его пробегом :)))

    В В П, 09.11.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Nissan Juke 1.6 2WD CVT 117hp 2018 г.


    Общее впечатление


    Это третий JUKE .До этого были 2012г -46000 км, 2015г - 42000 км. Это любовь.Я жуковод, да и по деньгам всё остальное авто в одинаковых комплектациях значительно дороже.

    Мастер, 06.12.2018

    5.0