Отзыв владельца о Mercedes-Benz GL 500 AT 2012 г.
Внедорожник , 5.5 л, бензин, 388 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
3.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Купил Мерседес бенц в ЗАО "Мерседес -Бенц -Беляево" официальный диллер Мерса в России. Машина зверь! То что про нее пишут что идет как лайнер и великолепно держит трассу до 180 - это факт! катаюсь месяц всего и чувство восторга не проходит и не отпускает, такого удовольствия от вождения я не испытывал пожалуй ни от одного авто. Ездил на все что было при советской власти - зАпор, москвич, копейка, потом купил Ровер 75, авенсис, Камри, инфинити м37х и вот купил ДЖулика. Комплектация ГрандЭдишен. Двухцветный салон. Диски 21 дюйм, пятилучевые, расширители колесных арок, затемнение в фарах. Короче красота. Как и предупреждали знающие люди - после японцев электроника НИКАКАЯ ! Музыка г... полное, навигатор уже несколько раз нагло врал - путал повороты и маршрут, изображение - повторюсь - в сравнении с японцами - тусклое мрачное. Динамическая разметка в задней камере отсутствует. Катаюсь месяц. Все бы было хорошо НО!!!
сергей сергеев
22.08.2012
Другие отзывы владельцев о Mercedes-Benz GLS 63 AMG кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Mercedes-Benz M 300 CDI 190hp AT 2010 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Достойный премиальный автомобиль за вменяемые деньги!радует расход)По обслуживанию все цены абсолютно адекватные,если уметь искать запчасти,а не покупать в первом попавшемся месте...Брать стоит исключительно дизельную версию,но она требует повышенного внимания к качеству топлива.
Dom Drenazh, 02.10.2019
4.3 -
Отзыв владельца о Mercedes-Benz GLS 3.0D AT 4WD 2016 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень комфортный, отлично держит дорогу, не напрягаешься при дальних поездках и не устаешь, в салоне все очень удобно расположено и с функциями авто легко разобраться, расход солярки при таких размерах 14-16 очень даже не плохо, то конечно подороже чем на кадилак срх на которой ездит супруга, но и машина чуть другого класса. Машиной очень доволен и задумываюсь купить супруге также мерседес gls/
borey-komp@mail.ru, 30.04.2019
4.7