Отзыв владельца о Mercedes-Benz CLS 350 AT 2013 г.
Седан , 3.5 л, бензин, 306 л.с., автомат, 2013 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
На мерседесах больше 10 лет.Поменяла ешку на CLS, все шикарно. Очень довольна. Единственно, в этой машине нет системы кейлес гоу, как у меня была в ешке, самое неудобное, что нужно все время искать в сумке ключ, и привыкла к электроприводу багажника. На сл машине это учту. Но в общем без нареканий. Отрывает при желании со светофора прекрасно, в салоне тишина и покой)
лейла джанбулатова
08.12.2014
Другие отзывы владельцев о Mercedes-Benz CLS 63 AMG Shooting Brake универсал 5 дв
-
Отзыв владельца о Mercedes-Benz CLS 250 CDI AT 4MATIC 2016 г.
Общее впечатление
В первые в жизни, хватило финансов на автомобиль мечты. В первую очередь купил за дизайн, без вопросов что внутри что с наружи.
Juri Lohmus, 04.12.2017
4.5 -
Отзыв владельца о Mercedes-Benz CLS 350 AT 2012 г.
Общее впечатление
купил в июле, поездил два дня и улетел в отпуск. скучал по ней безумно))) машина просто блеск!!!! но, низкий профиль на 19 дюйме все же не для наших дорог! а в целом, просто восторг!!!!!!
писать про эксплуатацию автомобиля, пока рано. через год поделюсь всеми впечатлениями) разговаривал с владельцами предыдущих CLS, единственный минус про который все говорят, это эксплуатация в зимний период! примерзают стекла!
вспоминаю далекий 1996, когда у меня был 124 в кузове купе, с двигателем 220!))) так я на нем за 2 года намотал 150000 км. ))) без серьезных поломок! не думаю, что Мерседес по прошествии стольких лет сделал, что то хуже!
жене отдал свой Ренж Ровер Суперчарджед, так она плачет от завести!))))))Сергей, 16.08.2012
4.8