Отзыв владельца о Mazda CX-5 2.0 AWD AT 2012 г.
Универсал , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Машина куплена в конце сентября 2012 г., комплектация спорт, японская сборка. Пробег 7500 км. Ранее в течение 6-ти лет эксплуатировал РАВ-4, который ни разу не подвёл. Не стал ждать нового РАВа, т.к. на фотографиях в том году он мне не понравился. Когда появились новые в салонах отношение не изменилось. Мне кажется предыдущий кузов у РАВа был лучше. Этим в принципе и был обусловлен выбор сх-5. Кроме того Мазда очень понравилась по кузову и внешней отделке. За полгода эксплуатации нареканий к машине нет. Если сравнивать с РАВом, который был у меня, то можно сказать следующее. По комфортабельности сх-5 лучше, хотя у меня колёса на 19. Очень помогает камера и парктроники спереди и сзади. Неплохая кожа. По шумоизоляции посредственно, хотя все другие одноклассники примерно с такой же "шумкой". Не хватает "приёма" по разгону. Если зимой это было практически незаметно и не очень важно, то сейчас чувствуется нехватка "тяги". Хотя к этому привыкаешь, только надо посильней давить на педаль газа. Словом неплохая машина. Судить о надёжности пока рано.
Оксана Грач
23.05.2013
Другие отзывы владельцев о Mazda CX-5 Внедорожник
-
Отзыв владельца о Mazda CX-5 2.0 AT AWD 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Общее впечатление хорошее, если устранить недостатки.
Машиной вобщем доволен. Расход топлива приемлимый по трассе 8,5- 10 литров. Упраляемость хорошая. Машина хорошо зарекомендовала в
путешествии. Никаких проблем не возникало.Владислав, 27.05.2020
4.2 -
Отзыв владельца о Mazda CX-5 2.0 AT FWD 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Экономичность
Недостатки
Небольшие сверчки в панели
Эмаль какая-то мягкая, нестойкая к царапинам.
Лобовое стекло тоже - любой камешек - это скол, царапинки от дворников
Сами дворники с салона сразу заменил на Бош - разница видна невооруженным вглядом- ✖️Объем багажника
Общее впечатление
Шикарный автомобиль
Выглядит дороже "одноклассников" и внутри и снаружи.
Вызывает только положительные эмоции от владения, езды.
Это первый кроссовер у меня и в нашей семье.
4 человека с удобством и комфортом размещаются и едут куда глаза глядят, не беспокоясь о безопасности и расходе бензина, средний расход 7-7,3л /100км.
По трассе 5,5-6ли/100км.
Спасибо Мазде за такой автомобиль.
Коробка автомат+атмосферный 2л двигатель - это лучшее для меня сочетание.
Динамика замечатальная.
Цвет deep blue - глубокий синий выглядит просто шикарно (особенно когда машина чистая)Дамир Кутлиев, 15.05.2020
5.0