Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2017 г.

Кроссовер , 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика, 2017 г.в.

Общая оценка
5.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Всем доброго времени суток, напишу краткий отзыв про Лифан x60. Изначально собирался брать Дастер (у дилера пытались откровенно кинуть, но это другая история). По поводу плюсов и минусов Дастера могу написать отдельно. Сравнивать в этом отзыве не вижу особого смысла, но минусов для своей цены, надо заметить, хватает и неприятный осадок остался.
Итак:
1. Машина Лифан Х60 цвет серый
2. Покупал в салоне
3. Установлено доп. оборудование: подкрылки , антикор, защита картера + куплен комплект ковриков.
4. Пробег на данный момент 12800 км.
5. Машина покупалась для езды 80% шоссе и 20 % грунтовка (отсутствие дороги).
6. Внедорожник как таковой не нужен, необходим клиренс выше среднего.
7. Обычно у меня машины больше двух лет не задерживаются (после 80 000 км продаю).
Посмотрел разные авто, в итоге остановился на Лифане Х60, покупался в Коломне
Машина с нормальной звукоизоляцией, неплохая музыка, хорошая оптика, не надо ставить ксенон, управляемость совершенно внятная, динамика разгона не впечатляет, но адекватная, четкая коробка переключения передач.
Зимой поставил Шины General Altimax Arctic 215/65 R16 98Q (посоветовали ставить у дилера).
Очень порадовали, гребут снег с грязью на 5+, сажал правую сторону на защиту все равно вытаскивал (старался выше 3300 оборотов двигатель не крутить), не очень шумные.
Зимой вопросов не было, машина заводится с пол оборота.
Влетал в большие ямы на скорости 80-90 км/ч, подвеска держит удар хорошо, не пробивается, машину надо отметить НИКУДА при этом не кидает.
В целом машиной доволен, проблем не было.

кирилл мореев

29.01.2018

Другие отзывы владельцев о Lifan X60 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2013 г.

    Достоинства


    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Напряг с запчастями подделки


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Для меня все хорошо я доволен ремонт машины обходился только расходники. Китайцы научились делать легковые машины молодцы. И цены подходящие.

    Геннадий Киреев, 05.11.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2017 г.

    Достоинства


    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    • ✖️Дизайн
    • ✖️Надежность
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Объем багажника

    Общее впечатление


    Читали много отзывов и все пишут по разному. К сожалению на новый денег не хватало. поэтому купили 2-х годовалую с пробегом в 43тыс. Когда я начала на нем ездить все что писали в отзывах оказалось чушь полная. Китайцы тоже не стоят на месте и улучшаются каждый день. Очень хорошая машина с высокой посадкой. Меня лично устраивает полностью. В салоне все сделано очень удобно, не нужно тянуться все в доступности вытянутой руки. Кондиционер работает превосходно даже когда ездили на море в Анапу. Музыка играет очень хорошо. Когда купили прошлый владелец зачем то натянул на сиденья чехлы, мы думали что салон поврежден. Но когда сняли их он оказался в идеальном состоянии. Теперь каждые 2-3 недели обрабатываю его по выходным. Советую это делать всем если не хотите потом ремонтировать его. Машина у нас еще на гарантии, осталось конечно не долго до мая месяца. Багажник не сильно большой но если складывать сиденья то можно много чего перевозить. Мы вот сами перевозили холодильник. Свет светит ночью хорошо и не приходиться присматриваться. Мы проехали чуть больше 30 тыс и меняли только задний амортизатор,потому что я попала в яму. Как мне муж сказал что он вытек. В целом покупкой довольна.

    Григорий Вадиков, 31.01.2020

    4.5