Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2013 г.

Кроссовер , 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика, 2013 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


по трассе максимум разгонял 190 км! За эти деньги полностью адекватная машина!,и лейте смело 92й хавает только так, особенно салонный и воздушный, больше ума надо скорей! По грязи супер конечно не гелик но всеже отлично если прокладка нормальная! Совет всем масло чаще и хорошое все фильтра каждые 5000 км, чтоб тачку до ума довести не много надо денег,а еще сгорел регулятор печки сам виноват фильтр салона не менял долго! У меня друзья в оф дилер работают ,решение простое шланг вд и жидкость ликвимолли и все супер,комплектация люкс как и у всех гур тоже лопнул правда не на морозе,Всем привет! Купил в 2013 году до этого много всяких было авто

дед мороз

10.11.2014

Другие отзывы владельцев о Lifan X60 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2013 г.

    Достоинства


    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Напряг с запчастями подделки


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Для меня все хорошо я доволен ремонт машины обходился только расходники. Китайцы научились делать легковые машины молодцы. И цены подходящие.

    Геннадий Киреев, 05.11.2020

    5.0
  • Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2017 г.

    Достоинства


    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    • ✖️Дизайн
    • ✖️Надежность
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Объем багажника

    Общее впечатление


    Читали много отзывов и все пишут по разному. К сожалению на новый денег не хватало. поэтому купили 2-х годовалую с пробегом в 43тыс. Когда я начала на нем ездить все что писали в отзывах оказалось чушь полная. Китайцы тоже не стоят на месте и улучшаются каждый день. Очень хорошая машина с высокой посадкой. Меня лично устраивает полностью. В салоне все сделано очень удобно, не нужно тянуться все в доступности вытянутой руки. Кондиционер работает превосходно даже когда ездили на море в Анапу. Музыка играет очень хорошо. Когда купили прошлый владелец зачем то натянул на сиденья чехлы, мы думали что салон поврежден. Но когда сняли их он оказался в идеальном состоянии. Теперь каждые 2-3 недели обрабатываю его по выходным. Советую это делать всем если не хотите потом ремонтировать его. Машина у нас еще на гарантии, осталось конечно не долго до мая месяца. Багажник не сильно большой но если складывать сиденья то можно много чего перевозить. Мы вот сами перевозили холодильник. Свет светит ночью хорошо и не приходиться присматриваться. Мы проехали чуть больше 30 тыс и меняли только задний амортизатор,потому что я попала в яму. Как мне муж сказал что он вытек. В целом покупкой довольна.

    Григорий Вадиков, 31.01.2020

    4.5