Отзыв владельца о Lifan Smily 1.3 MT 2011 г.
Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 89 л.с., механика, 2011 г.в.
Общая оценка
4.3-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Классная машина купили жене, но пока езжу сам после ваза небо и земля))) 2500 Полет нормальный!!!)) Советую вместо "Калины" и "14" все есть, кондир работает отлично "Чуть инеем не покрылся.С зади ездеет ребенок на моей все время окно крутил, тут таких проблем нет, плокирует. Ждал подвоха все таки китаец его нет. На данный момент лучшая машина в своей ценовой категории!) Машина юркая, развернуться можно на месте, токо на поворотах крен, но дорогу держит нормально. Честно сказать собираюсь купить себе такую или по больше, но денег не много так что кроме китайца мне ни чего не купить))) на лексус денег не хватит))))) едет мягко, жрет мало 5-7литров. Да впринцепе это зависит от манеры езды)
Фархад Асатуллин
21.04.2012
Другие отзывы владельцев о Lifan Smily хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Lifan Smily 1.3 MT 2014 г.
Общее впечатление
Всем привет) Я являюсь счастливой обладательницей Lifan smily :)
И считаю, что это отличный хэтчбек за приемлемые деньги.
Я хотела купить чисто женскую машину - чтобы аккуратная, компактная, красивая, экономичная, удобная в управлении и к тому же недорогая. И по всем параметрам подошел Смайлик 2014 года, в обновленном дизайне. К тому же внешний вид мне ооч понравился, такой лаконичный и стильный, похож на мини-купер ;) Особенно в красном цвете, вы только посмотрите, какой красавец!
Расход топлива – всего 6 (!) литров, управляемость хорошая, авто юркий, благодаря размерам может втиснуться туда, куда не втиснется джип, что огромный плюс для городского жителя) При всем при этом проходимый – вожу маму на дачу в область, где грунтовка, яма на яме, а по весне грязи по колено – и этот малыш еще ни разу меня не подвел ;)
Салон комфортный, все под рукой. Кому то кажется тесным, но для меня с ростом 175 - самое то. Панели в красивом бежевом цвете, правда пластик жесткий. В салоне тихо, шумоизоляция стала лучше, чем в прошлой, до-рестайлинговой версии (пока выбирала, прокатилась и на ней)
Есть печка, кондиционер, подъемники, гур, парктроник. Багажник достаточно вместительный, а если сложить задние сиденья, то можно загрузить хоть слона.
Итог: если вы городской житель, и при этом дама(ну или мужчина без комплексов, готовый терпеть подколы про "бабскую" машину ;))) - смело берите.LikaKu, 08.04.2019
4.3 -
Отзыв владельца о Lifan Smily 1.3 MT 2015 г.
Общее впечатление
Машинка задумывалась хорошо, но как всегда из-за скупердяйства производителя общее впечатление портится. Продаю. +79254664577
VTB, 28.04.2018
3.7