Отзыв владельца о Lifan Myway 1.8 MT 2018 г.
Кроссовер , 1.8 л, бензин, 125 л.с., механика, 2018 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Проходимость
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Тачка как тачка. Цвет, конечно попался неудачный, не люблю серебро, но особо выбора не было. Автомобиль просторный, особенно важно — есть место ногам и голове, понравилась обивка, и руль на ощупь. На дороге аккуратна, управляется легко, но мотор не такой мощный как хочу, с таким тяжеловесом нужно и лошадей побольше и литраж объёмней.
По управлению — тормоза очень понравились, как-то школьники выскочили прям под колёса, я педаль в пол, и Myway остановился как вкопанный, хоть и тяжёлый как танк, только хорошие тормоза спасли, этих мелких. Рад как никто, что лифановцы нормальные прикрутили.
Сергей Мисюра
26.12.2019
Другие отзывы владельцев о Lifan Myway Внедорожник
-
Отзыв владельца о Lifan Myway 1.8 MT 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Надежность
- ✖️Качество сборки
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Единственный среди китайских машин на нашем рынке 7 местный авто и в этом его большой плюс. На последнем ряду взрослым не очень удобно сидеть, а вот если там находятся дети то машина самое то. Мотор тянет хорошо 1.8 в 125 сил. Для ее веса хватает . Расход по трассе с полной загрузкой до 8 литров, если на легке то около 6 в городском режиме 10-11. подвеска мягкая, салон не скрипучий. Но вот кожа качеством не айс так сказать, думаю хватит ее максимум лет на 5. Несколько раз были забеги с Анапы в Воронеж. Прошло все без проблем. Из минусов что я вижу так это плохая шумка, не очень красиво смотрятся колеса арка маловата для размера колес, и не очень хорошее качество обивка сидений.
Вик Вик, 26.01.2020
4.7 -
Отзыв владельца о Lifan Myway 1.8 MT 2018 г.
Общее впечатление
Тачка как тачка. Цвет, конечно попался неудачный, не люблю серебро, но особо выбора не было. Автомобиль просторный, особенно важно - есть место ногам и голове, понравилась обивка, и руль на ошупь. На дороге аккуратна, управлется легко, но мотор не такой мощный как хочу, с таким тяжеловесом нужно и лошадей побольше и литраж объёмней. По управлению - тормоза очень понравились, как-то школьники выскочили прям под колёса, я педаль в пол, и лифан остановился как вкопанный, хоть и тяжёлый как танк, только хорошие тормоза спасли, этих мелких. Рад как никто, что лифановцы нормальные прикрутили. Внешне - ни то, ни сё не позорно, но и хвастать нечем, сами видите, дизайннейтральный. Сорян за качество фото, не люблю фотографироваться, чай не феррари, а это фото друг случайно сделал.
Вадим Никитин, 20.02.2019
4.7