Отзыв владельца о Lexus ES 2.0 AT 2015 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2015 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектацию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2,3 сентября поездка Уфа- Ростов- Уфа. 19 часов туда и 19 часов обратно. Машина приятно порадовала. Динамика хороша в спорт режиме, при обгонах,а не спеша эко режим. Ночью хороший свет, дорогу держит великолепно. Волгоградская и саратовская область встретили дождями, проскочили на ура! Правда 36 тыс. км не пробег, более детально на сотне.

Rail Muhamadiev

21.09.2017

Другие отзывы владельцев о Lexus ES Седан

  • Отзыв владельца о Lexus ES 250 AT 2015 г.


    Общее впечатление


    0балденный седан!!! Не такой "острый" на динамику, как Мерседес (был CLA), но в силу своего сегмента - огонёк! Режим Эко - реальный расход 12,6 л/сотню по пробкам зимой, режим Sport - зажигалка. Удобный интерфейс управления на центральном мониторе + дополнительный экран на панели приборов, мультируль сделан с пониманием отклика пальцев. Мультикомфортный салон с вентиляцией и обогревом передних и задних сидений (Premium+)

    ЗИП АТМ, 23.01.2019

    4.8
  • Отзыв владельца о Lexus ES 250 AT 2013 г.


    Общее впечатление


    Авто супер тяжело поверить загнал к официалу на диагностику ходовой имея такой пробег написали поменять только пыльники во всем остальном супер. Брал осенью из салона один хозяин авто надежный как калашшшш. После него только ЕС надеюсь ненавидят.

    Вячеслав Караев, 03.07.2018

    5.0