Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
Кроссовер , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2017 г.в.

Общая оценка
4.3-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
всем доброго времени суток Хочу поделиться. своими первыми впечетлениями после приобретения Х рея в общем покупкой доволен,сравнивать буду с нивой,конечно все скажут куда понесло,так случилось с 1994 года у нас были только нивы, они нас и кормили и катали и цвет был только белый, последняя самая любимая брал новой проехал 92 тыс, и почувствовал пора продавать. Поехал в салон с намерением взять новую но увы,увидел рея.Месяц всё посматривал,вял тест,проехал раз потом с супругой покатались и решили, сдал ниву в салоне, взяли за бесценок. Конечно как то не привычно дороговато, в комплектации люкс с пак. престиж купили за 740 р. сейчас после всевозможных прикупов и допов перешагнули рубеж в 800 думаю и это не придел.Поначалу всё было как то тупо,сейчас уже машина проснулась,да и я её как то прочувствовал . Выпал первый снег ,переобулся со страхом выехал .хочу сказать всё нормально думаю справимся в переди зима, а я немного рыбак.
Анатолий Каламбет
28.10.2017
Другие отзывы владельцев о LADA (ВАЗ) XRay Cross хэтчбек 5-дв.
-
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2020 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Проходимость
Недостатки
Нет банального ящичка для всякой мелочевки. Учитывая стоимость автомобиля, можно было бы в салон поставить более качественный пластик.
- ✖️Отделка салона
Общее впечатление
Покупали автомобиль в июле 2020 г. В настоящее время пробег 25000 км. В целом неплохой автомобиль, дорогу держит уверенно. Из минусов: трясет по бездорожью, зимой дворники замерзают, так как рукозадые конструкторы почему-то разместили их ниже панели приборов и эта часть лобового стекла вообще не прогревается. Поток воздуха на лобовое стекло идет по центру, выше дворников, хорошо обогревая центральную часть стекла, но при этом по бокам зимой замерзает и скапливается счищаемая дворниками грязь (вода, снег), которую дворники размазывают по стеклу.
При включении задней скорости зачем-то автоматически начинает работать задний дворник, и неважно, замерзший он или нет, тепло на улице или холодно, он все равно начинает чистить стекло.Ринат, 11.01.2021
4.3 -
Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
Общее впечатление
Мне машина моя очень нравится. Я люблю ее. Все в ней меня устраивает. Правда хотелось бы, чтоб в городе по меньше бензина кушала. Удобно в салоне. Управлять ей легко. Без проблем проезжаем по лесным грязным дорожкам!
ОАО ИиТ УВВ , 07.04.2020
4.8