Отзыв владельца о Kia Venga 1.6 AT 2011 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, единственное, за каких-то два месяца поменял три лампы в передних фарах ( различные) и одну в противотуманке. Как сказал знакомый сервисмен, им пришло время. В остальном-никаких проблем. Главное-следить за машиной, вовремя, а то и раньше, менять фильтры и масло. Машина ответит тебе взаимностью, поэтому менять авто в обозримом будущем не собираюсь.
ppoopp1970
30.03.2017
Другие отзывы владельцев о KIA Venga хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Kia Venga 1.6 AT 2013 г.
Достоинства
Я раньше уже писал про свою Венгу, старые пароли потерялись, пришлось по новой. Последний отзыв был на 65000 км пробега, сейчас 85000. Машинка постарела., но особых проблем нет. На 70000 поменял передние амортизаторы, поставил хорошие, родные, но задорого. На 80000 начала постукивать рулевая рейка, ничего страшного пока. На задней двери багажника появились паучки, пришлось перекрашивать, но это болезнь многих хэтчбеков. Больше никаких проблем. Машиной доволен, менять не собираюсь, еще побегает.
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Поскрипывает передняя панель все больше, пластик дубовый
- ✖️Проходимость
- ✖️Качество сборки
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Доволен почти абсолютно, с учетом некоторых косяков, упомянутых выше, машина проблем не доставляет, ТО прохожу примерно на 13000-14000 км, масло хорошее, на расходниках не экономлю, как и на резине. За семь лет владения сажусь в машину, как в родную.
ppoopp1970, 27.08.2020
4.2 -
Отзыв владельца о Kia Venga 1.6 АТ 2016 г.
Общее впечатление
Машину купили после рено меган 2, машина на дороге ведет себя лучше увереннее, двигатель мощнее, на ней реально стало обгонять машины, а не как на рено нажал педаль газа и ждешь ).Машиной доволен,.
Sergey FILATOV, 04.09.2018
4.3