Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 2WD AT 2013 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2013 г.в.

Общая оценка
4.7

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


В целом авто очень довольна,из недостатков:плохой обзор,производителям над этим надо поработать,иногда не видно даже пешеходов,но к этому привыкаешь.Далее мне не очень датчики дождя,был форд,там их не было,но было лучше просто по выбран.режиму,а здесь дождь льет,а дворники думают иногда долго или наоборот капля упадет,они как "звери" работают,снег это вообще отдельная история.В мороз ни разу не замерзла,даже моюсь спокойно.

Наталия Кузнецова

13.12.2015

Другие отзывы владельцев о KIA Sportage кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 CRDi 136hp 4WD AT 2013 г.

    Достоинства


    Качество кожи, качество краски, качество пластика, всё на высшем уровне.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Автомобилем полностью доволен. И зимой и летом радует как на трассе, так и в городе. Пользуюсь уже три года. Я второй хозяин, тем не менее авто достался в отличном состоянии. Корейцы уже не в первый раз приятно удивляют. Следующий мой автомобиль возможно тоже будет корейский.

    Поставка маил, 27.01.2021

    5.0
  • Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.


    Общее впечатление


    Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недостаткам: нет подогрева руля, задних сидений, жутко хлопают двери. А в общем отличная машина

    Александр Каблучко, 13.12.2019

    4.0