Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2014 г.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2014 г.в.
Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
У меня вторя машина Kia Sportage. На первой проездил 4 года, пробег 110тыс.км , особых проблем не было. Менял только расходники. В 2014г. поменял на новую (рестайлинговую). Сейчас пробег 40000 км, еще ничего не менял. Первая машина была на механике - сейчас шести ступенчатый автомат с переключением на ручное управление. До 2010 года я о машине фирмы Kia даже не думал. Ездил на немецких машинах. Теперь (после 6 лет езды на Kia Sportage.) очень доволен данной моделью. Могу порекомендовать и другим.
Николай Рыжаков
25.12.2016
Другие отзывы владельцев о KIA Sportage кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 CRDi 136hp 4WD AT 2013 г.
Достоинства
Качество кожи, качество краски, качество пластика, всё на высшем уровне.
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобилем полностью доволен. И зимой и летом радует как на трассе, так и в городе. Пользуюсь уже три года. Я второй хозяин, тем не менее авто достался в отличном состоянии. Корейцы уже не в первый раз приятно удивляют. Следующий мой автомобиль возможно тоже будет корейский.
Поставка маил, 27.01.2021
5.0 -
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.
Общее впечатление
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недостаткам: нет подогрева руля, задних сидений, жутко хлопают двери. А в общем отличная машина
Александр Каблучко, 13.12.2019
4.0