Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2011 г.
Внедорожник , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2011 г.в.
Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Купил авто в июле этого года. Первые впечатления после легковушки Ауди были такие: довольно широкие передние стойки, особенно справа, в сочетании с большими зеркалами реально уменьшают обзор - при поворотах не очень удобно, зато- большие боковые зеркала исключают мертвые зоны сбоку машины, что хорошо при активных перестроениях в плотном потоке. Не ожидал, что так хорошо будет входить в повороты, ощущение, что и не кроссовер вовсе ведёшь, так уверенно машина держит дорогу. Понравился багажник, причём достаточно места остаётся и внизу в отделении под крышкой, где запаска - я туда умудрился положить целые ворох мелочей, включая удочки, подсачек, набор инструментов, раскладной мангал и т.д., а в сам багажник при сложенных задних сиденьях вполне засовывал и надувную лодку(спущенную,естественно) с мотором, канистрами и другими прибамбасами. Блютус понравился, хорошо разбирает голосовые команды. USB-порт облегчит жизнь меломану - закачал на флешку музыки и наслаждайся. Затемняющееся зеркало салона от ослепления сзади ночью - на любителя, но мне понравилось. А вот датчик дождя - не очень, при множестве режимов работает как-то невнятно. Не понятно, зачем сделали спортивный режим переключения передач, пробовал, но на автомате лучше, разницы не заметил при всём старании. К нашим условиям, действительно, приспособлен - обогрев передних и задних сидений, быстрое оттаивание стёкол, всё это в плюс зимой. По соотношению цена-качество, пожалуй, лучше не найти, учитывая и "заряженность" автомобиля. Общее впечатление от автомобиля сугубо положительное.
Mayson
19.10.2011
Другие отзывы владельцев о KIA Sportage кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 CRDi 136hp 4WD AT 2013 г.
Достоинства
Качество кожи, качество краски, качество пластика, всё на высшем уровне.
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобилем полностью доволен. И зимой и летом радует как на трассе, так и в городе. Пользуюсь уже три года. Я второй хозяин, тем не менее авто достался в отличном состоянии. Корейцы уже не в первый раз приятно удивляют. Следующий мой автомобиль возможно тоже будет корейский.
Поставка маил, 27.01.2021
5.0 -
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.
Общее впечатление
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недостаткам: нет подогрева руля, задних сидений, жутко хлопают двери. А в общем отличная машина
Александр Каблучко, 13.12.2019
4.0